ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
При судействе Орсато "Рома" не обыгрывает "Интер"
18.03.2016


Центральный матч 30-го тура чемпионата Италии «Рома» - «Интер» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато.

40-летний рефери уже в пятый раз в своей карьере назначается на поединки между «джаллоросси» и «нерадзурри». Трижды команды встречались в Милане и лишь однажды в столице – две победы в активе «Интера», а еще два матча завершились вничью.

Прежде пути Орсато и «Ромы» пересекались в чемпионате 19 раз: +8=8-3. Предыдущая победа зафиксирована в матче первого круга с «Фиорентиной» во Флоренции 25 октября (2:1). Арбитр также судил домашний поединок «волков» с «Миланом» в рамках 19-го тура – 1:1. Орсато назначил в ворота соперников «джаллоросси» четыре пенальти, еще однажды он указал на «точку» уже в пользу оппонентов римлян.

Четырежды судья удалял с поля игроков «Ромы» – в матче с «фиалками» под занавес встречи красную карточку получил Мохаммед Салах. Еще в двух случаях Орсато удалял с поля соперников «джаллоросси».

При судействе Орсато «Интер» одержал 10 побед в чемпионате при 5-ти ничьих и пяти поражениях. Предыдущий успех состоялся именно в матче с «Ромой» 25 апреля 2015 года – на «Сан-Сиро» хозяева одержали победу со счетом 2:1. Именно Орсато судил выездной поединок «Интера» с «Наполи», когда подопечные Роберто Манчини уступили «адзурри» со счетом 1:2.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда