ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Паллотта: "Тотти должен задуматься об окончании карьеры"
16.03.2016



После вчерашних заявлений президента «Ромы» Джеймса Паллотты относительно будущего капитана «джаллоросси» Франческо Тотти в Интернете появилась видеозапись ещё одного интервью, на которой патрон римского клуба недвусмысленно дал понять о том, что многолетнему лидеру атак «волков» пора закончить карьеру по окончании нынешнего сезона.
Находясь в Бостоне, 58-летний американский бизнесмен заявил следующее: «В Риме есть игрок, который неоспоримо является одним из самых великих в Италии, это-  Франческо Тотти. В свои 39 лет Франческо продолжает демонстрировать невероятные талант и качества. Однако, думаю это очевидно, как для него, так и для всех остальных, что Тотти больше не может играть на прежнем уровне. Его тело не всегда подчиняется голове. Его контракт истекает в этом году, и все ждут продления. На меня оказывается невероятное давление из Рима по поводу пролонгации соглашения. У меня было много бесед с Франческо, и я сказал ему, что он может остаться в «Роме» ещё на 30 лет, и даже больше, однако посоветовал ему подумать о том, как завершить карьеру.  Конечно, это непросто принять, но в итальянской культуре, будучи игроком такого калибра, он останется символом «Ромы» ещё на протяжении 30-40 лет. Или навсегда, но в другой роли».

 
Автор: amico Romanista
Romanista
По поводу Тотти еще важно понимать такой момент. В следующем сезоне ужесточатся требования к заявке на сезон, и среди 25 игроков старше 21 года по прежнему могут быть до 17 легионеров, а вот 8 оставшихся мест отведено под 4-х воспитанников страны и 4-х воспитанников клуба (в этом сезоне все 8 могут быть "от страны"). В Роме сейчас только трое "клубных", поэтому 40-летний Тотти не будет занимать чье-то место (популярная точка зрения среди недоразвитых в футбольных вопросах злопыхателей) - у нас просто нет сильных своих ребят этого возраста (94 год и старше), реально способных помочь первой команде. Разве что одноплановые Федерико Риччи и Капрари проводят сильные сезоны в Серии Би и кто-то из них мог бы стать тем самым 4-м игроком, хотя и это вовсе не обязательно, нынешняя основная заявка включает 24-х игроков, к примеру.
Romanista
amico, вам с Тохой наверное уже только ленивый не отписал по поводу заголовков. Как тут верно подметили, и этот провокационный, словно написан для обезумевшего стада. Допускаю, в Италии, авторитетная розовая туалетная бумага так и относится к римской части аудитории, но возникает резонный вопрос, а вы читателей сайта считаете за людей или за баранов?

По теме: приписанные ему Мессаджеро слова про МЛС, Майами и Нью-Йорк - чистая выдумка, раз в видео этого не оказалось.
L1TR
Leon, ничто не мешает продолжать продавать футболки Тотти )
Leon
Пллоттыч оставляй КЭПА ещё на пару сезонов с уменьшеной зарплатой. Он на одних футболках деньги отобьёт.
wind
Цитата
amico Romanista пишет:
пожалуйста, предлагайте свои варианты. :)
Палотта: "Тотти останется еще на 30 лет и за это время подумает о завершении карьеры"
amico Romanista
пожалуйста, предлагайте свои варианты. :)
wind
Придет время- задумается )
sonic
Короче, жду очередную ветку Амиго с заголовком "Ясиноватская развязка массово хоронит донбасских оккупантов"
Grad
Цитата
L1TR пишет:
Амико набивает руку в сочинении громких заголовков :)
понимаешь в арабском мире после таких заголовков обыкновенно громят посольства западных стран
L1TR
Амико набивает руку в сочинении громких заголовков :)
KRP
amico Romanista, у меня нет на работе возможности посмотреть видео, но если судить по текстовой расшифровке, то фраза Паллотты " ...и я сказал ему, что он может остаться в «Роме» ещё на 30 лет, и даже больше, однако посоветовал ему подумать о том, как завершить карьеру", это не совсем то, как ты назвал статью, не находишь?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда