ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Рома" готовится к выезду в Удине
12.03.2016



Футболисты «Ромы» провели последнюю тренировку перед выездным поединком 29-го тура чемпионата Италии против «Удинезе».

Примечательно, что в предстоящем поединке наставник римлян Лучано Спаллетти сможет рассчитывать практически на всех основных исполнителей.

К матчу с «бьянконери» полностью восстановился полузащитник Даниэле Де Росси, пропустивший из-за травмы последние три недели. В последние несколько дней 32-летний футболист тренировался в основной группе и имеет большие шансы появиться на поле с первых минут игры.

Кроме того, в общей группе тренируются также полузащитники Миралем Пьянич и Раджа Наингголан. Если участие в матче боснийского плеймейкера всё ещё остаётся под вопросом, то бельгиец готов начать встречу с «Удинезе» в основе. 

Также практически всю тренировку с командой провёл греческий стоппер Костас Манолас, испытывавший небольшие проблемы после матча с мадридским «Реалом». Впрочем, в целях предосторожности защитник не участвовал в двухсторонке на сегодняшнем занятии.  

На выездной поединок в Удине не отправятся травмированные защитники Антонио Рюдигер и Норберт Дьомбер. Кроме того, сегодняшнюю тренировку пропустил бразилец Леандро Кастан, подхвативший вирусную инфекцию.
 
Автор: amico Romanista
Monchi
читал интервью спалла он сказал очень умные и правильные вещи.игрокам только нужно принять эту философию и тогда будет команда с яйцами :)
Grad
Цитата
sonic пишет:
Grad, лично я в этом случае ничего серьезного не вижу. Может он имел ввиду умолять место в основе своими голами. Тренер мотивирует своего игрока. Нормальное явление
За время Гарсии я отвык от того что кто то кого то мотивирует
sonic
Grad, лично я в этом случае ничего серьезного не вижу. Может он имел ввиду умолять место в основе своими голами. Тренер мотивирует своего игрока. Нормальное явление
Grad
Цитата
amico Romanista пишет:
Grad, всё не настолько , как это преподнесли. ждите перевода всей прессы через пару часов.
спасибо, а то в Риме опять паника судя по всему
amico Romanista
Grad, всё не настолько , как это преподнесли. ждите перевода всей прессы через пару часов.
Grad
Ха ха и в лет интервью о том что Джеко будет играть ведь пресса пытается его во всем винить
Grad
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти заявил, что Эдину Джеко придется умолять его, если форвард хочет выйти на поле в матче 29-го тура чемпионата Италии по футболу с "Удинезе".

"Рома" 8 марта в гостях проиграла мадридскому "Реалу" со счетом 0:2 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылетела из турнира. После игры Спаллетти выражал недовольство действиями своей команды.

"Все, что произойдет до конца сезона, будет иметь значение, когда в мае мы начнем принимать (кадровые) решения. Никто не может позволить себе почивать на лаврах, - приводит агентство Франс Пресс слова Спаллетти. – Я имею в виду отношение футболистов к игре, а не только упущенные голевые моменты. Я говорю и о защитниках, которые позволяли забивать, и о полузащитниках, которые забывали им помогать".

"Учитывая его (Джеко) отношение и поведение… ему придется умолять меня, чтобы выйти на поле в матче с "Удинезе". Я могу сделать ему одолжение, поставив его в состав, но дальше все будет зависеть от него", - добавил Спаллетти.
Старый
Цитата
Grad пишет:
а Спалетти укурился судя по последним интервью??
что там такое лысый учудил??
Grad
а Спалетти укурился судя по последним интервью??
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда