ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Фиорентина" хочет арендовать Паредеса
11.03.2016


21-летний полузащитник «Ромы» Леандро Паредес, выступающий на правах аренды за «Эмполи», привлек внимание многих клубов благодаря своей успешной игре в текущем сезоне.

Как сообщает тосканское издание La Nazione, в числе претендентов на аргентинца фигурирует и «Фиорентина». Правда, после нашумевшего случая с переходом Мохаммеда Салаха в стан «джаллоросси» отношения между клубами несколько ухудшились, хотя спортивный директор «фиалок» Даниэле Праде постоянно контактирует с боссами «Ромы», поэтому вполне вероятно, что «Фиорентина» постарается подписать Паредеса на следующий сезон на правах годичной аренды.
 
Автор: Тоха
sonic
Цитата
I аm Grоot пишет:
Цитата
Ну как игрок со скамьи он вполне подойдет, но Учан или Ванкер справятся не хуже.
Как говорила мама Рудигера: "Лавочник лавочнику рознь"
Она это в гнездышке тебе сказала? Руди спалился!
I аm Grоot
Цитата
Ну как игрок со скамьи он вполне подойдет, но Учан или Ванкер справятся не хуже.
Как говорила мама Рудигера: "Лавочник лавочнику рознь". Как Учан 40 минут за сезон и Кристиан Тотти отыграет, а Ванкер играет только когда больше некому. Паредес в нынешней Роме будет как минимум игроком, который играет, чтобы дать отдохнуть кому-то из лидеров.
sonic
L'Aeroplanino , ну опять же, если продавать Миралема то нужен , также не понимаю твоих претензий к Паредесу по поводу того что он не убедителен в отборе. Ты матчи Эмполи с его участием смотрел хоть. Черновой работой он вдовль выполняет и начинает атаки тоже. Если он прибавит , так вообще не будет уступать Миралему. Имхо
LAeroplanino
xbshka, ну рядом с игроками, которые отдаются на поле на все 100% (Рьянич, Раджа, Кевин, Перотти) он не очень-то гармонично будет смотреться. Игрок он хороший, но еще нужно прибавлять, чтобы до нужного уровня дорасти. Ну как игрок со скамьи он вполне подойдет, но Учан или Ванкер справятся не хуже.
Короче, у меня нет однозначного ответа на вопрос нужен ли он Роме в ближайшее время
Цитата
xbshka пишет:
поживем-увидим)
;)
xbshka
L'Aeroplanino
С Раджой в паре вполне себе может играть. Он как раз только в отборе да в движении по сути силен, будет компенсировать) Если он не бегает и не пытается отбирать у всех подряд мяч, то это не значит, что он плохо без него играет. Как раз позиционно он очень прилично играет. Ну и плюс ему всего 22 года - есть куда развиваться. Сколько людей столько и мнений, я вообще с тобой не часто соглашаюсь, так что поживем-увидим) Как по мне, то при пока непонятной ситуации с Кевином, травмами и плохой(а местами и ужасной) формой ДДР в этом сезоне Паредес вполне себе готовый к Роме игрок.
LAeroplanino
xbshka, ну нарезки, конечно, шикрарные, но так же как и статистика не отображают все его характеристики, демонстрируя только самые сильные стороны футболиста. Почему я не уверен в том, что он может в след. сезоне играть за Рому в центре поля?
Потому что по тем играм, которые я смотрел у парня совершенно нет желания играть без мяча - он не носится по полю, как Флоренци, Раджа или Стротман с Пьяничем и не отбирает мяч так как это делают ДДР или тот же Ванкер. Да, мячом он распоряжается хорошо, но ни один игрок в Роме (кроме Тотти, разумеется) не может позволить себе так играть, как ему позволяют в Эмполи: мало черновой работы, много креатива. Для Земана - идеальный реджиста, для Спала - не уверен
xbshka
еще одно )
Загрузка плеера
LAeroplanino
Цитата
xbshka пишет:
Угу, молодые реджисты, на которых чуть ли не вся связь между обороной и атакой строится, со средней оценкой выше 6.2 за сезон от GdS. Да в каждой команде полно таких)
Ну в Эмполи он суперстар, конечно. Там-то от него не требуется выкладываться по полной, показывать максимум в каждой игре, да и в целом оценки - штука весьма субьективная.

Цитата
xbshka пишет:
Тахцидиса никто кроме Земана и не знал пока он не появился у нас,в Вероне в серии Б играл) тоже сравнили)
Зато Итурбе и Льяич в статусе суперзвезд сериАла приходили

Цитата
xbshka пишет:
Учитывая, что Кейта уйдет, Ванкера тоже надо продавать
Почему Ванкера нада продавать? Играет ведь хорошо, на роль запасного не жалуется. А в матчах с Реалом так вообще был одним из лучших

Пока что лично мне Паредес видится как игрок, дублирующий роль Учана
xbshka
Загрузка плеера
KRP
Один из пары Пьянич - Раджа уйдет. Кейта так же может уйти. Де Росси, если и не уйдет, то возраст и травмы. Так что думаю он и нам пригодится. Правда абы не получилось как с Учаном - вроде и есть и в тоже время его как бы нет ))). А ведь так же очень талантлив и в условном Эмполи был бы на первых ролях. Но если Паредеса и отдавать в аренду, то не одному из прямых конкурентов.
xbshka
Тахцидиса никто кроме Земана и не знал пока он не появился у нас,в Вероне в серии Б играл) тоже сравнили)
Ясно, что Эмполи слабее фиалок, но между прочим они тоже больше половины чемпионата шли на 6-8 местах и Паредес там один лидеров вместе с Сапонарой.
Учитывая, что Кейта уйдет, Ванкера тоже надо продавать, а Жерсон приедет пока еще без опыта в серии А, то Паредес уж точно не лишний будет.
Плюс еще не известно что чо Стротманом будет и с формой/желанием ДДР.
Цитата
На мой взгляд таких как Паредесов сейчас довольно много
Угу, молодые реджисты, на которых чуть ли не вся связь между обороной и атакой строится, со средней оценкой выше 6.2 за сезон от GdS. Да в каждой команде полно таких)
LAeroplanino
Цитата
I аm Grоot пишет:
Паредес вообще-то изначально считался супер-талантливым футболистом, а кто такой Тахцидис? Никто бы и не знал о нем, если бы не очередной сомнительный эксперимент Земана.
Тахцидис может и не считался талантливым, но был таким, ИМХО, и все равно надолго в Роме не смог остаться, т.к. конкурировал с ДДР. Конкуренция в лице Стротмана, Пьяного и Наигголана смотрится не менее устрашающей.
На мой взгляд таких как Паредесов сейчас довольно много. У него только 1 плюс в сравнении - это возраст
I аm Grоot
Паредеса вернуть нужно, игрового времени будет достаточно, даже с учетом поправившегося Стротмана. Жерсон меньше всех будет играть, но в свете возможной смены позиции Де Росси (или в части матчей), может быть и почаще сможем его видеть.
Misha Loup
U nas samix netu prilichnix igrokov,i skameika u nas nekudishnaia... takshto
I аm Grоot
И зачем это Роме или Паредесу? Создать дополнительные сложности для развития безусловно талантливого игрока? Если еще год аренды, то в Эмполи.
Цитата
А вообще он мне Тахцидиса напоминает, вполне может разделить участь
Паредес вообще-то изначально считался супер-талантливым футболистом, а кто такой Тахцидис? Никто бы и не знал о нем, если бы не очередной сомнительный эксперимент Земана.
arnie
Вообще парень талантливый, но не знаю как у него в Роме получится, все же за Рому играть сложнее, другие ожидания от игрока и так каждый матч, поэтому если особых потерь в средней линии не будет, то может и стоит поиграть в Фиорентине, т.к. если он проявит себя и там, то это уже заявка на то, чтобы быть бороться за основу и у нас!
Просто не хотелось бы, чтобы он сыграл всего матчей 5 за сезон в сумме, парень и раскрыться не успеет
LAeroplanino
Если кроме Кейта никто не уйдет, то можно его и оставить на полгодика-год в аренде, посмотреть как он в клубе из верхней части таблицы смотрится. А вообще он мне Тахцидиса напоминает, вполне может разделить участь
GIALLOROSSO
Самим пригодится. Пусть покупают Ванкера
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда