ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Капрадосси: "Рад своему возвращению"
09.03.2016



Римская Примавера проведёт сегодня матч 1/4 финала Юношеской Лиги чемпионов против французского «ПСЖ». Одним из позитивных факторов перед началом поединка стало возвращение в строй центрального защитника Элио Капрадосси.

Как известно, в сентябре прошлого года 19-летний стоппер порвал крестообразные связки колена и вынужден был лечь под нож. Примечательно, что Капрадосси прошёл предсезонную подготовку со взрослой командой «джаллоросси» и даже рассматривался в качестве четвёртого центрального защитника. Последующая травма выбила игрока из колеи и последние полгода Капрадосси усиленно восстанавливался.

Сегодня юный центрбек может получить свой шанс и выйти после долгого отсутствия на поле, чтобы помочь Примавере пробиться в полуфинал престижного европейского турнира.

«Я рад, что вернулся. Чувствую, что успел восстановиться, я в порядке. Возможно, мне потребуется ещё немного времени, но я нахожусь в полном в распоряжении тренера и команды. Я счастлив и мне не терпится помочь команде».

- Ты вернулся перед важным матчем.
«Это важнейший матч. Мы уже прошли подобный путь в прошлом году и знаем, с чем предстоит столкнуться. Мы можем достигнуть огромного удовлетворения».

- В каком состоянии команда подходит к поединку?
«Мои одноклубники очень сосредоточены на предстоящем матче. Мы понимаем, что было бы важным достижением пройти второй год подряд в число лучших четырёх клубов Европы. Мы всегда играем на победу, независимо от соперника. На данной стадии уровень очень высок, но мы выйдем на поле, чтобы показать свою игру».

- Твои цели после возвращения?
«Надеюсь, что буду хорошо себя чувствовать, чтобы быть в распоряжении тренера , а также рассчитываю, что будет повод порадоваться в конце сезона вместе со своими партнёрами по команде».

Напомним, что выездной матч 1/4 финала Юношеской Лиги чемпионов против «ПСЖ» начнётся сегодня в 18:00 по московскому времени.
 
Автор: amico Romanista
Romanista
Принц, но справедливости ради, до 15, 16, 18, 20 - это всё же переходные возраста, основные команды - 17, 19 и основная молодежка до 21 (но в ней играют до 23 на практике). Вот до 17 у него был как минимум 1 матч в качестве капитана тоже.
Принц
Romanista, да, до 18
GIALLOROSSO
Через пол часа матч. сопку можно как то найти?
Romanista
в юношеской, в молодежную еще не вызывался.
Принц
эх, так надеялся, что получит шанс в главной команде. травма все перечеркнула. капитанил в молодежной сборной даже
Osanjo
во сколько начинается?
wind
Нтв+ футбол 3 сегодня смотрим )
GIALLOROSSO
Хороший игрок, помню его еще по какому то юнешескому турниру, за сборную играл. Посмотрю сегодня на молодежку, должны выигрывать ЛЧ в этом году ! :) :) :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда