ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Момо" покоряет новые вершины
03.03.2016


10 забитых мячей в 30-ти матчах текущего сезона – впечатляющие показатели 23-летнего вингера «Ромы» Мохаммеда Салаха, который заиграл еще эффективнее после появления в составе римлян Стефана Эль-Шаарави и, конечно же, благодаря возвращению на тренерский пост Лучано Спаллетти.

Египтянин впервые в своей карьере достиг подобной отметки результативности, хотя с учетом оставшегося количества матчей он способен в значительной степени улучшить личное достижение.

Любопытно, что прозвище футболиста совпадает с названием книги известного немецкого писателя Михаэля Энде «Момо». В ней рассказывается история удивительной девочки, обладающей редким даром – она умела слушать других, помогая найти правильное решение любой проблемы, и потому у нее было много друзей. Подобные качества Мохаммед Салах с завидным постоянством демонстрирует на футбольном поле…

Теперь же египтянину предстоит помочь команде в принципиальном матче с «Фиорентиной», тем более что «фиалки» наверняка еще помнят об отказе футболиста продолжить выступления за тосканцев после впечатляющей игры во второй половине прошлого сезона.
 
Автор: Тоха
Dori
Цитата
Roma Roman пишет:
Почему оскорбляешь людей? И куда смотрят админы?
-)))) Во ты даешь, только проснулся что ли? Скажи спасибо, что его тут еще не послали подальше и сдохнуть не пожелали истинные труфаны Ромы.
Roma Roman
Цитата
Giorgio пишет:
арабы ребята ненадежные. наверняка баращьк набивает себе цену, после чего (как бы не по итогам уже этого сезона) заявит, что достоин лучшей участи и хочет свалить...
Почему оскорбляешь людей? И куда смотрят админы?
Qwote
Блин если у нас появится игрок, который забьет в сезон 20-25 голов то про него вообще книгу напишут. пздц...
Giorgio
арабы ребята ненадежные. наверняка баращьк набивает себе цену, после чего (как бы не по итогам уже этого сезона) заявит, что достоин лучшей участи и хочет свалить...
Misha Loup
jdu 7-muiu pobedu :roma:
Vladeslaff
и опять в конце матча удалят, потому что так надо.
I аm Grоot
Отпердолит Фиалок
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда