СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Болонья»
Лучано Спаллетти: "Весомая победа"
27.02.2016

«Джаллоросси» переиграли «Эмполи» в рамках 27-го тура Серии А и как минимум на один день поднялись на третью строчку турнирной таблицы.

По окончании поединка против тосканского клуба наставник римлян Лучано Спаллетти прокомментировал итого встречи.

- Шестая победа подряд.
«Это весомое достижение, так как нам противостояла сильная команда, которая умеет распоряжаться мячом. Важно то, что мы не дали пространства сопернику, забили и нанесли много ударов по воротам».

- Тотти?
«Я хотел выпустить его на поле, чтобы улучшить владение мячом, но команда испытывала трудности с быстрым переходом из одной фазы в другую и увязла в обороне. Я первый, кто недоволен подобным выбором»

- Ответный матч против мадридского «Реала»?
«Это будет практически недостижимая игра, но не невозможная. Мы также могли бы забить два мяча, команда выдала красивый матч, но всё решил финальный результат. Будет трудно, но мы собираемся играть».

- О чём Вы подумали в первую очередь после назначения на пост главного тренера «Ромы»?
«То, что происходит в головах у игроков имеет фундаментальное значение. Для того, чтобы избежать других проблем, нужно прежде всего суметь создать мотивацию для разума. В первых двух матчах это не сработало, но затем постепенно мы улучшились в этом компоненте».

Андрей
Не знаю, господа болельщики, какой матч вы смотрели. Матч хороший и правильно сыгранный. Забили 4 гола, себе и тот сами, у Эмполи шансов вообще не помню. При Лучано 18-3 по голам. Плохо? У нас вторая атака в Сериале. Опять плохо?? Когда ж хорошо-то будет???
Я доволен, молодцы парни.
R.A.
Iggert пишет:
TheRome, Lleyton22
Игра с и без Наинголлана - єто 2 большие разницьі.
+1. Словно хребет у команды без Раджи стал хрящевым-акульим. =(
Francesco
sonic пишет:
Не смотрел матч. Как играли то наши? Миралем со штрафного забил?
Включил 2-й тайм, подумал, что старого тренера вернули.
Arthur
И где ты увидел там результат?
Lleyton22
wind пишет:
Вышли на 1 место по забитым )
Вчера может во-втором и отдали мяч, но создать эмполи ничего не дали вообщем.
да и в первом в принципе ничего не было, если бы поляк не взялся за старое. Вопрос в другом, что отдали инициативу полностью во втором тайме и было плохое движение с обороны в атаку, Фиорентина такое может не простить.
wind
Lleyton22
Arthur пишет:
Elwyn ты ебанулся так мне отвечать. Ты матч смотрел вчера? Какую пользу принес джеко ? Держать мяч? Он сам тупо бил по воротам при выгодных позициях, оо да он так умеен тотти нет.
Джеко выпустил Спаллетти, чтобы выбивать мяч на него и он боролся за мячи потому, что средняя линия умерла и не могла толком выйти со своем половины поля, то есть логика такого решения конечно есть.
Arthur
sonic
Lleyton22 пишет:
sonic, гобб?))
Нет конечно, тупо чтоб поугарать поставил. Конечно не гобб, блювентус это ебучий сброд шалав.
нормальный человек поставит такое на аву только в одном случаи, если он болельщик Ювентуса.
Спасибо кэп, просвятил. Я же говорю чтобы поугарать.
Lleyton22
sonic
Lleyton22
Lleyton22
А при Гарсии команда дольше играла? Сомневаюсь.
Так мы же не будем сравнивать с Гарсией постоянно как было? Я не помню, что мы тут сравнивали как крут Гарсия, а какой лох Земан и Андреадзоли. У каждого тренера есть свой срок, у Гарсии были хорошие периоды два года, в этом сезоне не получилось в больше степени хотя и были яркие отдельные матчи, у Спаллетти тоже свой срок пройдет как в первый раз, когда он три года был прекрасен, а потом игра команды разладилась. Забудьте за Гарсию, он свой период в Роме закончил, может быть когда-нибудь будет второй как у Спаллетти, но сейчас это уже прошлое.
sonic
со штрафного в стенку, потом добил.
Как ты оцениваешь деятельность Спаллетти? Есть ли на твой взгляд изменения к лучшему по сравнению с работой Гарсии? Если нет то почему?
Хорошо работает Спаллетти, он сумел снять напряжение с команды, сейчас больше веры в себя у игроков, результаты не врут но я жду большего, мне недостаточно, что команда играет 30 минут с 90 как вчера.