ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Андреа Берта может сменить Сабатини
26.02.2016


Пока спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини размышляет о своем будущем в столичном клубе издание Il Corriere dello Sport рассматривает кандидатуры потенциальных преемников трансферного гуру римлян.

Согласно информации столичной газеты, на данный момент главным претендентом считается Андреа Берта, занимающий аналогичную должность в мадридском «Атлетико». Молодой специалист уже имеет опыт работы в чемпионате Италии – ранее он трудился в «Парме» и «Дженоа».

Минувшим летом «Наполи» и «Фиорентина» пытались вернуть его на Апеннины, однако Берта предпочел остаться в Мадриде. В качестве альтернативы «джаллоросси» рассматривают спортивного директора «Эмполи» Марчелло Карли. Вариант с его приглашения будет благоприятным для Лучано Спаллетти, однако Карли не имеет такого опыта работы на международном рынке, как Сабатини.

К слову, у самого Сабатини достаточно вариантов для продолжения карьеры – в его услугах заинтересованы «Болонья», «Челси» и «Милан».
 
Автор: Тоха
implizit
Сабатини надо оставить. Если ему дать денег чтоб не было нужды продовать и оформлять сложные схемы аренды, у нас бы уже давно была дикая оборона. Представь что щас играли бы и маркиньос и бенатия и манолас и кастан с ними набрал бы лучшую форму.
nemo
И тут Сабатини представляется исключительно как гуру )) И так в каждой новости о сабже ) Интересно за какие такие заслуги? За нынешнюю стремную защиту Ромы, к примеру, надо ему вероятно поклониться в ноги? Или что так и не сумели одного толкового нападающего взять, забрав столетнего коня с травмами и болячками?
Провальных трансферов никак не меньше удачных, так что я б воздержался так обзывать мистера Сабатини.
Grad
я думаю надо ввести отдельный раздел сказки
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда