ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Укрепление обороны – главная задача "Ромы"
24.02.2016


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта в недавнем интервью Corriere dello Sport пообещал приложить максимум усилий для улучшения надежности обороны команды.

Портал Corriere dello Sport отмечает исполнителей и позиции, которым будет уделено внимание руководства «джаллоросси» в летнее межсезонье.

1. Люка Динь – 22-летний француз был приглашен в команду экс-наставником Руди Гарсией, но даже под руководством Лучано Спаллетти продолжает демонстрировать стабильную и эффективную игру на левом фланге обороны. В 30-ти матчах сезона с учетом всех турниров на его счету два гола и 4 результативные передачи. В случае подписания его на постоянной основе римлянам предстоит достичь компромисса с боссами «ПСЖ», ведь парижане рассчитывают получить за него не менее 20 миллионов евро.

2. Антонио Рюдигер – 22-летний центрбек проводит неоднозначный сезон, иногда шокируя болельщиков неожиданными ошибками в простых ситуациях. Тем не менее, тренерский штаб «волков» продолжает ему доверять, поэтому вполне вероятно, что летом «Рома» выкупит его контракт у «Штутгарта» за 9 миллионов евро. Тем более, что сам Рюдигер уже почувствовал себя своим в Риме и хочет остаться в стане «джаллоросси».

3. Флоренци – здесь возникает вопрос чисто технического плана: на какой именно позиции использовать 24-летнего универсала для максимальной пользы команде. С приходом Спаллетти футболист практически перестал играть в качестве правого защитника, поэтому его дальнейшие перспективы связаны с более атакующей ролью. В таком случае «Рома» может выйти на трансферный рынок, ведь будущее Дугласа Майкона и Василиса Торосидиса в команде по-прежнему остается весьма туманным.
 
Автор: Тоха
Кокич
Тонелли в ближайшем матче в деле проверить не удастся.
I am Groоt
Алиссон и Тонелли укрепят оборону.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда