ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Победные серии "Ромы": повторение истории
23.02.2016


«Рома» во второй раз одержала пять побед кряду в текущем чемпионате.

С тех пор, как за каждую викторию в серии А команды стали награждать тремя очками, «джаллоросси» добиваются подобного уже в третий раз: в сезоне-2013/14 римляне вовсе стартовали с 10 побед кряду, а уже под занавес кампании выдали победную серию из девяти матчей. В сезоне-2009/10 «волки» выигрывали семь и шесть туров кряду соответственно.

Еще в двух случаях «Рома» останавливалась в одной победе от повторения двух серий, состоявших как минимум из пяти викторий кряду: в сезоне-2003/04 римляне в первой половине чемпионата выиграли семь матчей, а уже в конце кампании «Рома» победила в четырех матчах кряду.

Аналогичная ситуация наблюдалась в чемпионском сезоне-2000/01, когда команда выигрывала в четырех и семи турах кряду.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
wind
Тогда понятно, о чем говорил Тотти. А Паллота значит не понимает )
Dori
Цитата
maxgs4205 пишет:
немного страсти поутихли-можно поговорить трезво
Страсти поутихли и ты как истинная гиена решил их снова разжечь? Иди ты на хер, дружище, со своими душещипательными фантастическими историями, коих здесь каждый может придумать на 10 томов.
maxgs4205
maxgs4205
23.02.2016 15:29:37

немного страсти поутихли-можно поговорить трезво. Я вчера прилетел из Италии. Во время конфликта находился в Болонье в клинике Мариани и вот что мне рассказал некто Факкетти, который входит в штаб клиники и занимался с Тотти во время восстановления от последней травмы и вхож в его ближайший круг.
в декабре во время назначения Спалетти президент Паллота через брата Тотти просил капитана выказать поддержку Лучанно на телевидении и радио, т.к. однозначного принятия его кандидатуры у тиффози не было, а отношения у Паллоты с болельщиками на самом низком уровне. За это Тотти пообещали не только продление контракта на год. но и разрешение на самостоятельную подготовку к следующему сезону на начальном этапе по методике Тима Гровера (помните феномен Джордана в части сохранения физических кондиций на фоне колоссальных нагрузок в возрасте 36-37 лет финалы НБА, 1997, 1998 -его заслуга ). Тотти помимо интервью лично встречался с представителями Курды и просил о поддержке.
Однако после прихода Спалетти об этом обещании забыли. Более того, несмотря на прсьбы Вито Скалы тренеры по физподготовке нагружали Тотти в тренажерном зале, хотя лично профессор Марианни предупреждал Нормана о том, что это делать категорически нельзя-мышцы у Франческо в настоящее время в предельно допустимом порядке и для него нужна специальная методика, которая используется при тренировках горнолыжников, т.е. равномерная нагрузка на все травмоопасные места с учетом проведения специальых подготовительных упражнений -а его на тренажер и вперед............При этом, Вито Скалу отстранили от этих тренировок именно с приходом Спалетти.(я по образованию физотерапевт, поэтому понимаю, о чем говорю).
Дальше больше- После матча с Фрозиноне Тотти пытался поговорить со Спаллетти по поводу дальнейшего его участия в играх-3 игры за 8 дней- но ответа не получил. Его просто не заявили на следующий матч-ХОТЯ ТРАВМЫ ЯГОДИЦЫ НИКАКОЙ не БЫЛО. Просто ему сказали, что берегут к следующим матчам-в которых он так и не вышел.
Бомба разгорелась после интервью Спалетти, в котором он сказал, что Тотти не способен пробежать 40 метров. Франческо был в ярости - ведь Спалетти сказал это не в лицо- а за его спиной. Ни слова о том, что он не готов ЕМУ лично тренер не говорил. И он принял решение , почему тренеру можно делиться с журналистами своим мнением, а ему нельзя. Обида была не на то, что он не играет-а на то, что он требует к себе уважения в части того, что все, что сказано журналистам- не сказано ему.
Как то так. Со слов Факетти, я понял что часть этого ему рассказал сам Тотти, но большую часть Вито Скала-хотите верьте-хотите нет.
Monchi
Цитата
azzikl пишет:
......да...
ты прав ..
sonic
Ну че пацы , поздравляю нас! Не много ли вы знаете команды которые не обладая менталитетом победителей могут замутить такую победную серию? И это уважаемые романисты только начало нашего победоносного марша по итальянским полям. То есть к чему я это . С Днем Защитника Отечества!!!!
azzikl
......да...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда