ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Риисе: "Тотти – Бог и король Рима"
22.02.2016


Бывший защитник «Ромы» 35-летний норвежец Йон Арне Риисе поддержал капитана римлян Франческо Тотти, который был исключен из заявки команды в домашнем матче чемпионата с «Палермо» решением главного тренера Лучано Спаллетти.

Наставнику не понравилось интервью 39-летнего форварда, недовольного отсутствием игровой практики и возможности проявить себя.

«При всем уважении к остальным футболистам «Ромы» Тотти – Бог. Я знал его еще до своего перехода в команду, однако он произвел на меня приятное впечатление. Франческо – очень приятный и хороший парень, вежливый и внимательный. Он любит шутить с партнерами по команде, а также всегда помогает другим игрокам «Ромы».

Если быть откровенным, его английский был ужасным, так что мне приходилось нелегко в общении с ним, но его двери всегда открыты для всех – Тотти постоянно готов идти на контакт. Очень трудно представить Рим без своего короля.

Имеет ли он слишком большое влияние в клубе? Лично у меня не сложилось такое впечатление. Для игроков и всей команды было лучше, когда Тотти присутствовал на поле. К нему также не было особого отношения на поле и во время тренировок – все находились в равных условиях.

Присутствие Тотти сильно ощущалось не только по ходу матчей, но также на тренировках и за пределами поля», – заявил Риисе в интервью Goal.com.
 
Автор: Тоха
Dori
Цитата
I am Groоt пишет:
Флоренци тоже можно выделить, мне кажется. А вот Яго Фальке в детстве мечтал стать шпионом и судя по последнему матчу у него есть талант растворяться в толпе.
Рюдигер еще тоже шикарен, забыл его упомянуть.
I am Groоt
Цитата
TheRome пишет:
Сейчас с такой страстью на поле и сумасшествием у нас разве что Раджа бегает
Флоренци тоже можно выделить, мне кажется. А вот Яго Фальке в детстве мечтал стать шпионом и судя по последнему матчу у него есть талант растворяться в толпе.
Romanista
Тотти: от Рийсе - ниспровергателя горбылей слышу!
TheRome
Эх, какой боец был Риисе! Что-то прям вспомнился еще и Бурдиссо... Сейчас с такой страстью на поле и сумасшествием у нас разве что Раджа бегает :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда