ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Строотман: "Я снова чувствую себя футболистом"
22.02.2016


26-летний полузащитник «Ромы» Кевин Строотман спустя 13 месяцев принял участие в официальном матче, появившись на поле под занавес домашнего поединка с «Палермо».

«После перенесенных операций я хотел вернуться на поле именно на «Олимпико». Это большая радость для меня, наконец-то я снова чувствую себя футболистом. Конечно же, я еще не готов на 100%, но я усердно работаю. Команда одержала пятую победу кряду, мы постараемся продолжить успешную серию. Мы должны стабильно набирать очки, ведь «Наполи» и «Ювентус» постоянно побеждают.

Лига чемпионов? В предыдущий раз я сыграл всего пять минут в Москве, поэтому мне очень хочется вернуться в турнир уже в следующем сезоне. Спаллетти – замечательный тренер, таким же был для нас и Гарсия. Что касается ситуации с Тотти, то мне не хотелось бы это обсуждать. Вопрос касается лишь нашего капитана и тренера. Они обязательно поговорят между собой, а мы будем готовиться уже к следующему матчу», – заявил Строотман в интервью SportMediaset.
 
Автор: Тоха
wind
С возвращением, Машина !
I am Groоt
Вне всяких сомнений именно Стротман будет капитаном после ДДР.
Sergio
ронравилось, как Кевин вышел, как его приветствовал стадион а главное, когда он был на поле, постоянно говорил с партнерами, показывал куда бежать, руководил. Лидер
R.A.
Харизматичный игрок.))) В Роме таких харизматичных людей сейчас, которые тянут на капитанство вместе с Тотти человек пять, наверное...
Щербаков Артём Михайлович
реально он вчера обьеденил всех фанов=) вовремя подоспел=)
Monchi
будущий капитан ромы :roma:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда