ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Лучано Спаллетти "Красивая победа"
22.02.2016



После матча 26-го тура Серии А, в котором «Рома» разгромила сицилийский «Палермо» со счётом 5:0, наставник «джаллоросси» Лучано Спаллетти оценил действия своих подопечных, а также затронул тему исключения из заявки на матч Франческо Тотти.

«Приятно видеть, когда «Рома» побеждает. Это была красивая победа. Опасность исходила от Якини, который умеет прививать своим командам боевой дух. Однако, нам стоит ещё поработать над некоторыми деталями.  

Ситуация с Тотти? Игроки согласились со мной, что в коллективе существуют определённые роли и уважение. Не вижу причин, почему команда должна отвлекаться на произошедшее. В противном случае, все игроки должны созвать пресс-конференцию. Сегодня много говорилось обо всём, кроме игры, что создало ненужный шум. 

Я позвал Тотти и сказал ему, что не стоило так поступать. Завтра он вернётся и приступит к тренировкам.

Я ни с кем не намеревался ссориться, а просто хотел навести порядок», заявил Спаллетти на послематчевой пресс-конференции.
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 2
lesmark
Цитата
1 Roma пишет:
я полностью поддерживаю сполетти он должен давать шанс новичкам!
Кого ты поддерживаешь?
Ты головку-то хоть поддерживать научился? )))
TheRome
Может все-таки спланированная пиаракция?)) В интервью ничего криминального не нашел... Надеюсь, все быстро пройдет, а то разговоры не о команде, а о том, как Спал и Тотти выясняют отношения
Добряк
Перечитал полное интервью Тотти и не увидел ничего такого, за что его можно было исключать из состава. Пусть пока лысямба порадуется, что обыграл Палермо, у которых каждый день - новый тренер. Но, надеюсь, после первой же неудачи ему эту ситуацию припомнят. Не хватало еще, чтобы этот ноунейм карьеру Тотти заканчивал.
Kventin
А что там был за момент движа какого-то с Тотти и стюардом, кажись, во время игры? Мельком показали. Кто-нитьзаметил?
1 Roma
я полностью поддерживаю сполетти он должен давать шанс новичкам!
Андрей
Ничего хорошего этот инцидент не принесет. Пребывание Спаллетти в Риме теперь будет осложнено, я думаю. За что наказан Тотти??? За то, что хочет уважения? Или за то, что хочет играть? Ни одного плохого слова в интервью я не нашел. Или интервью нельзя теперь давать?
Спаллетти освистали, а Тотти встретили аплодисментами. Неудачная попытка оправдаться, люди прекрасно чувствуют ложь. Это походит на какое-то сведение счетов.
implizit
надеюсь так и есть, и это все раздули мы в наших головах. если это была только показательная мера, чтоб не повадно было другим игрокам, то тогда я даже согласен со спалом, но все же я не увидел в статье чего то прям такого жесткого. и мне кажется даже, что он заранее предупредил тотти, что это больше показательная мера для остальных, тк тотти на трибуне выглядел спокойным и улыбался. они должны вместе достигать успехов в роме!
sonic
Цитата
Strootman пишет:
Лучано Спаллетти: «Тотти может быть ассистентом тренера или директором. Если он хочет быть игроком, то должен быть на равных со всеми»

разложил все по полочкам :)
мяч снова в ногах тотти..
Не мудрено, все таки компромисс нужно было найти в этой белиберде.
Monchi
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда