СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 05.05.2024 21:45:00
«Ювентус»
"Рома" и Тотти: на распутье
19.02.2016

132 дня остается до момента истечения срока действия контракта 39-летнего капитана «Ромы» Франческо Тотти.

Будущее опытного форварда римлян пока остается неопределенным. По словам идола «джаллоросси», руководство столичного клуба не проявляет никакой инициативы относительно возможной пролонгации сотрудничества еще на один сезон. Видимо, внимание со стороны клубных боссов и является определяющим для Тотти, ведь Франческо по-прежнему хочет ощущать себя полноценной частью проекта.

Лучано Спаллетти также четко дал понять, что интересы команды для него на первом месте: «Я тренирую «Рому», а не только Тотти». Готов ли ветеран «волков» в дальнейшем бороться за место в составе и конкурировать с более молодыми партнерами? Как отмечает La Gazzetta dello Sport, в любом случае последнее слово остается за президентом «Ромы» – Джеймс Паллотта уже неоднократно отмечал, что рассчитывает на помощь Тотти в будущем в любом качестве.

Патрон «джаллоросси» будет находиться в Риме с 1 по 6 марта, после чего отправится в Мадрид на ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов с «Реалом». По всей вероятности, именно этот период станет наиболее подходящим для переговоров с Тотти по поводу его будущего. Но если президент вновь оставит актуальный вопрос без своего внимания, то уход Франческо из команды по завершении сезона будет неизбежным…

Страницы: Пред. 1 2
Моя большая греческая полузащита пишет:
Правильно Конте говорил (привет Груту=)), что мы провинциалы, он убрал Дель Пьеро и выграл 3 скудо, а мы и дальше радуемся вспышками игры капитано.
можешь не радоваться, в Ювентусе всегда есть свободные места для таких клоунов как ты.
Моя большая греческая полузащита
Qwote пишет:
А то сейчас будем свидетелями взрывов пердаков спаллодрочеров.
Я пока вижу взрывы пердаков тоттидрочеров.
Вы болельщики Ромы, или Тотти?
Я писал, уже когда Земан ушел, что на этотм Тотти, как игрок будет уже угасать.
Да, он может принести пользу в матчах с низким и средним темпов в сериале, когда нужно взламывать оборону соперника, полностью закрывшегося на своей половине поля.
Но в таких матчах, как с Реалом???? Да не будь счет 0-2, Спал его бы и не выпсутил.
Тут мол замеччают, в прошлем году он тянул, а в этом нет? Подождите, что вы можете вспомнить, кроме дерби и гола в воротоа Сити. Фак остается фактом, Тотти уже многого дать не способен.

Просто, уже надоело. Тотти вышел забил с офсайда 300 гол, кое как. ВСе - воо, легенда и т.д.
Потом он выходит в матче, его выводят 1 на 1, он жадничяет мяч салаху, не релизовывает момент, ломается и выходит из игры на пол сезона. Благо мяч всеравно отскочил египтянину, который и забил тогда.

Андрей пишет:
да все будет ништяк!уболтают его перейти в тренерский штаб
есть кто то дома? Какой тренерский штаб? Он никогда не будет тренером раз, он ХОЧЕТ ИГРАТЬ это два.
sonic пишет:
Правда????? Уверен в следующем сезоне ты будешь за условный Лион топить.
во Франции мне Марсель больше нравится)
Как по мне так Тотти в любой роли будет намного полезнее на поле чем наш "убийца". Думаю травму Тотти излечил и вполне может играть минут 60-70. Одно дело, что Спалетти хочет играть с более молодыми игроками так чтобы они привыкли. Короче ситуация очень непростая
Тотти можно совместить с Джеко, что будет полезнее для команды, травма Де Росси так пожалуйста можно Наингголана в опорную, а Тотти под Джеко. Я такой вариант хотел бы увидеть с Палермо. Понятно что с топовыми командами в силу возраста Тотти не сможет играть по 70 минут но на 20 минут можно выпускать.
sonic
Lleyton22 пишет:
никчемный волчишка пишет:
два тренера не могут ошибаться и рудик и спал видит, что тотти уже не тянет, любая более менее шустрая команда накроет его еще до того как он примет решение
какие два тренера? При Гарси и Тотти был заявлен в шести матчах серии А, два раза был в основе, дважды вышел на замену с Карпи после перерыва, с Миланом (первый матч после травмы) на 20 минут. При Спаллетти пять матчей в заявке и только однажды вышел на замену вот с Реалом на пять минут еще раз. Гарсия ни разу не позволял себе такого унижения как выпустить на пять минут. Я не знаю зачем Спаллетти выпустил Тотти на 85 минуте, показать что он на него не рассчитывает и намекнуть убираться с команды? Что за пять минут можно изменить?
Поосторожнее. А то сейчас будем свидетелями взрывов пердаков спаллодрочеров.
Qwote
Помню Раньери в 2011 году позволил себе Тотти выпустить на замену на 90 минуте при счете 0-1 не в пользу Ромы, через пару недель Раньери уволили. Спаллетти должен понять, что Тотти должен играть, с Реалом, Интером или Фиорентиной 20-25 минут, с Сассуолами, Торино, Палермо Эмполи в основе, если нет то будут проблемы. В Риме болельщики не простят ему если Тотти возьмет и в конце сезона уйдет например в США или Китай, а такой вариант возможен вполне.
Андрей
Qwote
март 2002
твоя мамка не тянет.....
март 2002
"Проблема тотти" - ето травми тотти которие сжирают приличную часть сезона, в таком случае строить команду вокруг тотти нереально! а играть с замени тотти не прет... возраст и "скорость" сильно влияют на новий стиль ческо вто время Спал пилит совсем иную игровую схему и командное движение.
какие два тренера? При Гарсии Тотти был заявлен в шести матчах серии А, два раза был в основе, дважды вышел на замену с Карпи после перерыва, с Миланом (первый матч после травмы) на 20 минут. При Спаллетти пять матчей в заявке и только однажды вышел на замену вот с Реалом на пять минут еще раз. Гарсия ни разу не позволял себе такого унижения как выпустить на пять минут. Я не знаю зачем Спаллетти выпустил Тотти на 85 минуте, показать что он на него не рассчитывает и намекнуть убираться с команды? Что за пять минут можно изменить?
никчемный волчишка
Игорь
Giorgio пишет:
Франческо выходит и отдает голевые передачи, максимально разнообразит построение игры в атаке, не говоря уже о забитых голах (если не выходит на 7 минут, конечно...). он в отличной форме, у него опыта на три нынешних состава "Ромы", он едва ли не единственный, кто не тушуется в важных матчах... не понимаю, какие могут быть вопросы относительно его важности и необходимости
Полностью согласен. Тотти еще очень силен.