ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Йоахим Лёв: "Рома" оставила приятное впечатление"
18.02.2016



Главный тренер национальной сборной Германии Йоахим Лёв присутствовал на вчерашней игре между «Ромой» и мадридским «Реалом», а сегодня стал гостем спортивной базы «джаллоросси» в Тригории.

Журналисты Roma TV не упустили уникальной возможности пообщаться с наставником Бундестим.

- Вам понравился вчерашний матч?
«Да, это был очень интересный и интенсивный поединок. «Реал» является безусловным фаворитом на победу в Лиге чемпионов, впрочем, «Рома» оставила весьма приятное впечатление. Римляне часто атаковали и выглядели организованной и сбалансированной командой на протяжении длительного отрезка игры».

- Рюдигер?
«Тони очень сильно вырос. Он приобрёл необходимый опыт в последние 4-5 месяцев, проведённых в Риме, и продолжит играть под руководством Спаллетти, который укажет ему верный путь. У Тони есть большой потенциал и возможности для совершенствования. Его родной позицией является центральная зона обороны, но он может играть также справа, это возможно. При необходимости Рюдигер может закрыть обе позиции, учитывая потребности команды и главного тренера». 

- Джеко?
«Я знаю Эдина по выступлениям в Бундеслиге, его необыкновенный талант совмещает технические навыки и голевое чутьё. Думаю, он может быть очень полезен для «Ромы».
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда