ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Полиция Рима принимает повышенные меры безопасности перед матчем "Рома" – "Реал"
17.02.2016


Рим активно готовится к большому футбольному вечеру среды, когда на поле «Олимпико» выйдут футболисты «Ромы» и мадридского «Реала» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Стоит ли говорить, что матч такого уровня вызвал повышенный ажиотаж среди болельщиков, которых сегодня ожидается на стадионе порядка 60 тысяч. Среди них – 1,5 тысячи фанатов, которые прибыли в Рим из Мадрида.

Уже с 17 часов по местному времени будет перекрыто движение на подъезде к стадиону, чтобы максимально гарантировать необходимые меры безопасности. Около 600 стражей правопорядка будут следить за ситуацией по всему периметру стадиона, используя металлодетекторы в целях эффективной проверки и сохранения безопасности.

После прохождения турникетов болельщики будут находиться под присмотром стюардов. Проход на стадион будет открыт задолго до стартового свистка в 18:30 по местному времени, дабы избежать столпотворения и гарантировать нормальный поток зрителей.

Еще накануне были усилены меры безопасности в центре города, где могут пересекаться фанаты двух клубов.
 
Автор: Тоха
Real Madrid
Правильно. А то у Ромы бешеный ультрас.
Sergio
Цитата
Romantic13 пишет:
проходил контроль на матче с Вероной, вообще печальное зрелище, никто никого не проверяет. Можно пронести, что хочешь. У нас в Украине на порядок строже контроль.
Был на Олимнико, на гостевом дерби в 2014, весь досмотр - это похлопование по карманам куртки и все, спокойно можно пронести все что хочешь.
Так же был в Вероне на Кьево-Рома в 2015, досмотр чуть строже, запретили проносить зажигалки (это при том, что в кафешках на стадио они продавались ))), видимо, полиция имеет долю с их продаж) и бутылки с напитками, попросили перелить в стаканы. При желании, тоже можно было бы пронести на стадион что-нибудь запрещенное. Но это для гостевых секторов, думаю, хозяев вообще не смотрят особо...
Romantic13
проходил контроль на матче с Вероной, вообще печальное зрелище, никто никого не проверяет. Можно пронести, что хочешь. У нас в Украине на порядок строже контроль.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда