ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Касасола: "Сначала Олимпиада, затем -"Рома"
15.02.2016



В последние дни летнего меркато 2015 ряды «Ромы» пополнил молодой аргентинский защитник Тьяго Касасола, перешедший на правах свободного агента из английского «Фулхэма». После подписания соглашения с «джаллоросси», 20-летний футболист был сразу же отправлен в аренду в клуб Серии Б «Комо».

Стоит отметить, что команда из Ломбардии замыкает турнирную таблицу второго итальянского дивизиона и является главным претендентом на вылет по итогам сезона в Легу Про. В нынешнем сезоне Касасола провёл за «Комо» 12 матчей, не отметившись результативными действиями.

В недавнем интервью аргентинец поделился своими эмоциями от нового чемпионата и выразил надежду на возвращение в столицу Италии.

«По сравнению с первым кругом чемпионата, второй мы начали значительно лучше. Думаю, мы находимся на верном пути после семи положительных результатов подряд. Я доволен, что смог обрести стабильность и место в основном составе. Хотелось бы продолжать в том же духе, чтобы избежать вылета.

У меня ещё есть 2 года по контракту с «джаллоросси» и я хотел бы со временем начать выступать за этот клуб. Но сейчас моей мечтой остаётся спасение от вылета и Олимпийский игры со сборной Аргентины. Потом можно будет думать о переезде в Рим», - заявил Касасола для tuttomercatoweb.com
 
Автор: amico Romanista
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда