Carpi(3-5-2): Belec; Suagher, Romagnoli, Gagliolo(86' Verdi); Sabelli, Crimi, Cofie, Lollo, Letizia; Mancosu(54' Lasagna), Mbakogu(79' Di Gaudio).
В запасе: Colombo, Zaccardo, Drapelà, Gnahorè, Porcari.

AS Roma(4-2-3-1): Szczesny; Florenzi, Manolas, Rüdiger, Digne; Vainqueur, Nainggolan; El Shaarawy(46' Pjanic), Perotti, Salah(92' Emerson); Dzeko.
В запасе: De Sanctis, Castan, Maicon,  Zukanovic, Nura, Uçan, Keita, Sadiq, Iago Falque.

Голы: 56' Digne(R), 61' Lasagna(C), 84' Dzeko(R), 85' Salah(R)

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Monchi
ROMAn ROMAnovich пишет:
Радует, что проявили характер и забили красивые голы. Огорчает, что не можем даже с командами уровня Карпи побеждать на классе.
GIALLOROSSO пишет:
Рудигеру крупно повезло. Надеюсь на матч с Реалом он не припас таких штучек)))
Всех с Победой!!!! Очень жду матч ЛЧ)))))
А я чет очкую)
amico Romanista
amico Romanista пишет:
marrat пишет:
Ни одной жолтой !!! Нервы успокаиваутся!!
Ванкёр получил
а , пардон... ошибся. ты прав)
Frost
:forza:
Dori
Харе уже гнать на Гарсию. Чуть что 5-1 в первом круге было, не забыл?
На своем поле, без дождя и тогда Карпи старался что-то делать в атаке, а не тупо стоял 10-м в своей штрафной.
marrat
Kirya
sonic пишет:
Ну что, с победой нас красно-желтых. Ну блин опять были нервы в течении матча (
а когда их не было это же Рома
Андрей
ну и комментаторы!равная игра!они в 1 тайме автобус выставили,спасла перекладина!во 2 тайме чуток поиграли и забили изза нашей ошибки,мы 3 закатили,какая нах равная игра?!
Всех с победой ну конечно же ДЖЕКО!!!!
ну что же, до воскресенья мы третьи. а там- очное противостояние фиалок и принтера. держим за ничью!
LAeroplanino
При 1:1 удручало не столько отсутствие нужного результата, сколько отсутствие осмысленной командной игры. Как по мне, то второй подряд слабый матч Ромы, но при этом максимальный результат, это ли не класс?
Canuck
Всех с победой! Печально конечно опять читать негативные комменты. Нельзя сказать что это лучшая игра в сезоне, но и обвинять команду в чём-то не стоит. Главное добились результата и содержательная игра присутствовала (особенно во втором тайме). Рудигер играет всё увереннее и увереннее, но периодические глупые привозы всё перечёркивают. Кудряшка Сью сейчас наш лучший игрок ну и наконец-то Джеко забил. Критиковать никого не хочется да и не за что. Травмы добавили опять ложку дёгтя. Теперь настроиться на Реал и отдать всё что есть, форца Рома! :forza:
Роман
Всех с победой! Правда ведь, за это мы и люим Рому :) Forza Magica! :forza:
Щербаков Артём Михайлович
джеко создал 3 убойных момента для наших. ни один не реализовали. салах молодец опять очень много движения
sonic
SoRzhevaRomаnista
Щербаков Артём Михайлович пишет:
3 очка. если бы не рюдигер то выиграли бы уверенно
И Рюдегер тоже и центр который Диня в атаке не поддержал, после чего обрез случился
implizit
рюдигера надо пробовать справа в обороне, там фло неуверенно смотрится, а он сам в центре
да ну блин мы им нечего ен позволили. просто есть у нас один парень в центре обороны который по другому не может=)