AS Roma(3-4-2-1): Szczesny; Rudiger, Manolas, Zukanovic (46' Digne); Maicon(66' Dzeko), Pjanic, Keita, El Shaarawy(86' Falque); Salah, Florenzi; Perotti.
В запасе: De Sanctis, Lobont, Emerson, Castan, Nura, , Ucan, Vainqueur, Sadiq, Totti.

Sampdoria(4-2-3-1): Viviano; Cassani, Ranocchia, Silvestre, Dodò;  Fernando, Barreto(71' R.Alvarez); Ivan,  Soriano, Correa(77'Cassano ); Muriel(56' Quagliarella).
В запасе: Puggioni, Brignoli, Skriniar, Moisander, Pereira, Palombo,  Krsticic, Christodoulopoulos, Rodriguez.

Голы: 45' Florenzi(R), 50' Perotti(R), 57' Fernando(S)

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Monchi
Grad пишет:
Вот смотрю я сайт и думаю, мы вообще когда нибудь говорим о хорошем??? Ну не тянет команда на 90 минут игры , значит провалили предсезонку значит теренерский штаб виноват, но это поправимо. А то что команда плетет красивейшие атаки , то что контратаки опасны , то что забиваем красиво , как то не комментируется
+++++++++++++++++++
:roma: :forza: :roma:
Vladeslaff
L'Aeroplanino
отскочили = это когда незаслуженно выиграли. а тут как бы в целом все по делу. в начале матча сколько моментов у нас было, что бы забить? а Сампа только в конце проснулась и создала два момента и то в одном из которых замечательно сыграл Щесны. так что кто еще отскочил?
Lleyton22
Grad пишет:
тут скорее вопрос к новому тренеру по физ подготовке, почему команда умерла физически после двух месяцев сезона, вот как раз после дерби команда встала.
Dori
L'Aeroplanino, чо ты лепишь? Твой Принтер не отскакивал в начале сезона, а не играл вообще. Нашел с кем сравнить. Просто физики пока на весь матч не хватает, зато до того, как выдыхаемся играем как...
Щербаков Артём Михайлович
Strootman, опять забил?
LAeroplanino
STEFAN пишет:
L'Aeroplanino ты в футболе хоть чуть чуть разбираешься??? сообщения у тебя дерьмовые а не игра, все с тобой понятно м
Да, в моем понимании когда почти вся команда стоит, а несколько игроков тянут ее за уши, то игра не оправдывает ожиданий
wind
Всех с победой !!! :forza:

Реализация опять хромает, в первом тайме должны похоронить сампу были )
Lleyton22
не знаю кто тут видел только 15 минут хороших. В первом тайме Рома пол часа играла очень сильно но Монтелла не дурак и перестроил игру хорошо что забили до перерыва. Во втором тайме минут 15 играли хорошо потом подсели, могло быть все гораздо проще, Фараон сегодня трешку мог класть спокойно.
Monchi
Canuck
К сожалению психологические проблемы Спалу пока разрешить не удаётся, всё также трясутся ножки в ответственный момент. Щестны просто божит который матч подряд, сбился со счёта сколько он очков вытащил в одного. Ну да ладно главное добыли победу и приблизились к конкурентам. К сожалению ни единого матча без валидола команда не показывает :(

ЗЫ. Фараон и Перотти очень в тему пришлись с учётом того что сейчас Джеко и Фальке себя довольно посредственно показывают. Ну и с реализацией моментов как обычно проблема, время идёт а решить её никак не выходит
Dori
Тут еще вопрос, кто больше отскочил, в пустые ворота 3 раза еще должны были ложить и все бы закончилось. Поэтому либо играть надо до самого конца, либо реализовывать все, что создают и заканчивать игру на середине матча.
Grad
Vladeslaff пишет:
Щесны отбивает мяч - отскочили. Сампа не попадает по воротам - отскочили. чувствую, если даже выиграем со счетом 3-0, то напишут, что отскочили!
Интер вначале сезона точно так же "отскакивал", а теперь медленно опускается на то место, на которое наработал.
TheRome
Вот как можно охарактеризовать Рому - "Оборона держится на Щесном слове" (Комментатор). Спасибо ему за отличный сейв. Рудигер вроде и стал играть получше, но как терял игроков, так их и теряет...
В центре поля не хватало разрушителей Раджи и ДДР. В атаке явные улучшения, но пока эпизодические и реализация, конечно хромает.
Мне вот непонятно, Спал специально игнорирует Тотти? Ну почему не выпустить на 60-70 минуте его вместо Пьянича, например? Пьянич сегодня в 1 тайме пару раз активизировался, но во 2 вообще отсутствовал на поле. Ну к чему было убирать Фараона, который и в обороне отрабатывал, выпуская мертвого Фальке?..

В целом, улучшения налицо. Не хватает стабильности, играем волнами какими-то. Ну и оборона пока что дырявенькая)) В общем работы непочатый край, но движение есть и это здорово!
R.A.
Ну, неплохо. Мой прогноз, во всяком случае, свершился.

Щербаков Артём Михайлович пишет:
фальке чё то ваще бееее. плохо смотрится.
вот ты нормальный? Вышел на пять минут Фальке и виноват Фальке, совсем уже что ли?
кто сказал виноват?7 я сказал что за время что было отведено он сыграл не очень. я не говорю что всё пора списывать. но конкретно этот отрезок не внятно