ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Де Росси избежал серьёзной травмы, Дьомбер - нет
04.02.2016



Сегодня стало известно о состоянии двух футболистов «Ромы», которые завершили поединок против «Сассуоло» с подозрениями на различные повреждения.

Ветеран «джаллоросси» Даниэле Де Росси был вынужден досрочно завершить выездной матч своей команды против «нероверди» из-за боли в икроножной мышце. Сегодня 32-летний полузащитник прошёл детальное медицинское обследование, которое полностью исключило наличие травмы. В дальнейшем, состояние футболиста будет оцениваться ежедневно.

Если Де Росси удалось избежать серьёзного повреждения, то заменивший его в матче с «Сассуоло» Норберт Дьомбер всё же получил травму. Медицинские тесты диагностировали у игрока перелом дистальной фаланги первого пальца правой ноги. 23-летний словацкий защитник пропустит следующие три недели.

О состоянии Миралема Пьянича, также заменённого с подозрением на мышечную травму, пока ничего не сообщается.
 
Автор: amico Romanista
R.A.
Цитата
Dori пишет:
Да что ж такое то. Всякие блювки и наполи почти без травм весь сезон идут, у одних нас в каждом матче по несколько человек ломается. Ну что за бредятина?
У Ювентуса тоже в лазарете много кто есть. Маджукич, Касерес, Хедира. Дисквалифицирован Дзадза. Так что из форвардов только Мората и Дибала.
Dori
Да что ж такое то. Всякие блювки и наполи почти без травм весь сезон идут, у одних нас в каждом матче по несколько человек ломается. Ну что за бредятина?
Letonia
Рад за ДДР. Дьомберу и Миралему здоровья!!!
R.A.
Дьомберу голову разбили, травму пальца получил. Ужс. Вот так сыграл с Сассуоло. Оказались те еще силовики, раньше за ними такого не особо наблюдалось.
implizit
дьомберу везет так везет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда