ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Спаллетти: "Победили, и это главное"
03.02.2016



Наставник римского клуба Лучано Спаллетти признал, что его подопечные провели два разных по качеству тайма, однако, в то же время, отметил закономерность победы над «Сассуоло».

«Мы победили, и это главное. Команда хорошо смотрелась в первом тайме, качественно владея мячом и создавая численное преимущество в центре поля. Мы могли добиться более значительного результата ещё в первой половине встречи, но нам это не удалось. Тем самым мы усложнили себе жизнь после перерыва, так как «Сассуоло» это отличная команда с хорошим тренером во главе. Умение страдать тоже является заслугой. Я думаю, что сегодня «Рома» справедливо одержала победу», - подытожил Спаллетти.

Следующий матч «Рома» проведёт на «Стадио Олимпико» в воскресенье, 7 февраля против генуэзской «Сампдории».
 
Автор: amico Romanista
Страницы: 1 2 След.
Андрей
Нам повезло, конечно, но эту победу мы заслужили. То, как команда атаковала - это песня. В первом тайме мы могли снять все вопросы, но не повезло.
Поганая гарсиевщина ещё не вытравлена, команда во втором тайме просела до линии вратарской почти. Но фортуна отдала нам долги с пендалем. А нужно-то было пойти в отбор - Перотти просто КРАСАВЕЦ. Фараон меня восхищает. Стефан там, где надо: 2 удара - 2 гола.
Я желаю, Леле и Миро здоровья. И всем парням благодарен за эту победу.
никчемный волчишка
с победой, 3-е место не за горами, хотя во втором тайме показалось что рудик вернулся, но это временно, спал научит играть на удержание счета
xbshka
У Джеко оказывается вчера жена родила. Ну и ясно тогда с ним все, по крайней мере в январе. У большинства футболистов спад, когда такое в жизни происходит. Надеюсь теперь хоть заиграет.
Qwote
Если Сасаоло так давил Рому, то что сделает Реал?
Alanos
Радует отсутствие бесперспективной перепасовки на половине поля соперника. Бегут,жестко действуют в отборе,контратакуют.
LAeroplanino
Цитата
Serzhan пишет:
Первый тайм не смотрел, но по второму тайму видно было что играем в 4-5-1 с надеждой на рывки Салаха.
Да, получается то же, что и раньше, только вместо Жерва Саллах :)
lesmark
На Эдина были БОЛЬШИЕ надежды.
Но они утекают пока, как песок сквозь пальцы...
Смортрю, жду, надеюсь...
Serzhan
Первый тайм не смотрел, но по второму тайму видно было что играем в 4-5-1 с надеждой на рывки Салаха. Это, на самом деле, не есть хорошо. Вся надежда на Джеко, нужно ему раскачаться. А то все время на новичках не сможем выскакивать :)
Цитата
I аm Grоot пишет:
Вроде и переиграли по-полной Сассуоло, но вроде и отскочили. Так себе матч в целом, но что-то интересное вырисовывается.
I аm Grоot
Вроде и переиграли по-полной Сассуоло, но вроде и отскочили. Так себе матч в целом, но что-то интересное вырисовывается.
Giorgio
Франче там вообще кайфанул от матча:) и футбол качественный посмотрел, и "Рома" его победила, и с Пьянича прикол потянул, и с детишками мячик попинал:)
Serzhan
Жалко, что Пьянич не повесят :) нужно было легонько задеть :))
Цитата
nan0 пишет:
Я один заметил прикол Тотти над Пьяничем во время матча?)))
Grad
Спустя три недели на тренерском мостике мы уже видим эффект от присутствия Спалетти, надеюсь он нас не разочарует, нам нужна ЛЧ на следующий год как воздух ,а в этом году нужно еще потрепать Реал , чтобы избавится от проклятия Баварии
Grad
Неожиданно всплыла цитата: «Я был готов дойти пешком от Манчестера до Рима, лишь бы подписать Франческо. Но этот парень — герой, он сказал мне, что полностью предан городу и не покинет свой клуб».
Monchi
Grad, тотти актер :) :)
Monchi
у джеко родилась дочь !!
теперь понятно почему он не сосредоточен на игре..манолас недавно тоже через это проходил
думаю с перотти,фараоном и зукановичем,который умеет делать точные навесы у него будет больше моментов и он начнет забивать голы :)
implizit
я от трансфера перотти не в восторге был, но сегодня он заставил меня передумать. очень достойно смотрелся. может и фальке при спале заиграет как в прошлом сезоне и начале этого. а еще ванкер уже которую игру очень хорошо играет, вот бы еще дьомбер заиграл, парень совсем молодой, для защитника так тем более. проблема в центре была бы уже не такой острой. а вот зуканович как то сегодня не особо запомнился, но и правда никаких косяков тоже за ним не заметил
Grad
Загрузка плеера
TheRome
Цитата
nan0 пишет:
Я один заметил прикол Тотти над Пьяничем во время матча?)))
не, я тоже видел)) режиссёры молодцы, такое не пропустили))
nan0
Я один заметил прикол Тотти над Пьяничем во время матча?)))
Monchi
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда