ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
2 : 2
Трансферный дайджест: Думбия, Паредес, Тонелли
29.01.2016


Трансферная сага вокруг 28-летнего нападающего «Ромы» Сейду Думбия получила очередное продолжение.

Как информирует Sky, «Фенербахче» решил отказаться от идеи подписания футболиста из-за его завышенных финансовых требований. По сведениям источника, все идет к тому, что Думбия не покинет «джаллоросси» до закрытия зимнего трансферного окна, поэтому наверняка останется в расположение клуба до конца сезона.

Как сообщает Corriere dello Sport, «Ливерпуль» проявляет серьезный интерес к 21-летнему атакующему полузащитнику «Ромы» Леандро Паредесу, выступающему на правах аренды в составе «Эмполи». По информации источника, представители английского клуба уже контактировали с руководством тосканского клуба по поводу аргентинца.

Тем временем агент Алессандро Моджи, представляющий интересы 26-летнего центрбека «Эмполи» Лоренцо Тонелли, в комментарии Premium Sport отметил, что его подопечный вряд ли покинет команду по ходу сезона. Руководство клуба не собирается откладывать решение вопроса на последние часы зимнего трансферного окна, и, по всей видимости, Тонелли проведет вторую половину кампании в составе своей команды.

А вот полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич отметил, что домашний матч с «Фрозиноне» станет прекрасной возможностью для его команды прервать серию без побед в чемпионате: «Мы давно не побеждали. И вот теперь у нас есть отличный шанс добиться максимального результата. Команда много работала в течение недели, с приходом нового тренера уже есть положительные изменения. Нам очень нужна победа в субботу, чтобы начать новую успешную серию».
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
rromeo
остается? :o
играть не хочет, тогда заставить воду носить и полотенца, что-то он должен делать
wind
Думбия на фоне "родового гнезда" предков ( справа)

Его Гиенер видно науськивает, надеется в конюшню вернется
Dagestan
Да оставьте его джеко продайте
sonic
Ивуарийцы уже "..." со своими требованиями.
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда