ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
1 : 1
"Марсель" всерьез нацелен на Думбия
26.01.2016


28-летний нападающий «Ромы» Сейду Думбия может продолжить карьеру в чемпионате Франции.

Как информирует TuttoMercatoWeb, в услугах форварда всерьез заинтересован «Марсель». Впрочем, стороны еще не могут достичь между собой компромисса по всем условиям сделки.

Сообщается, что «Марсель» пока лишь пытается арендовать Думбия, однако римляне настаивают на полноценной продаже либо варианте с арендой и обязательным выкупом контракта в дальнейшем.

Напомним, что среди потенциальных покупателей футболиста – «Бэйцзин Гоань», «Цзянсу Сайнти», «Норвич», «Суонси» и «Кристал Пэлас».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

07.04 16:17 «Сампдория» из Серии Б хочет назначить Манчини. Экс-тренер Италии, «Интера», «Зенита» и «Сити» выступал за генуэзский клуб 15 лет

07.04 13:10 Тен Хаг посетил матч «Ромы» и «Юве». Окружение экс-тренера «МЮ» отрицает контакты с руководством римлян

07.04 12:25 «Фиорентина» намерена продлить контракт с Де Хеа до 2026-го. У вратаря 10 сухих матчей из 28 в Серии А

07.04 09:59 Гасперини о 0:1 с «Лацио»: «Аталанта» сыграла убедительно против тяжелого соперника. Результат не отражает хода игры»

07.04 09:37 «Болонья» – «Наполи». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

07.04 09:07 Чемпионат Италии. «Наполи» в гостях у «Болоньи»

07.04 00:52 Раньери об 1:1: «Рома» сравняла счет и успокоилась, если не можешь победить, главное – не проиграть. «Ювентус» не удивил – они поборются за топ-4, готов поспорить»

07.04 00:39 Тудор об 1:1 с «Ромой»: «Ювентусу» не хватает организованности – возможности для улучшения есть. Команда в порядке физически и ментально, ничья придаст уверенности»

06.04 23:58 У Тудора в «Ювентусе» победа и ничья в двух матчах

06.04 23:49 «Рома» не проигрывает 15 матчей в Серии А – 11 побед и 4 ничьих с декабря. Сегодня у команды Раньери ничья с «Ювентусом»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда