ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Ребус для "Ромы" в обороне: продолжение следует
25.01.2016


Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини продолжает заниматься поиском кандидатов для усиления оборонительной линии команды.

Издание Il Messaggero сообщает о том, что в списке потенциальных новичков снова появился Янник Вестергорд – 23-летний защитник «Вердера» и сборной Дании.

Впрочем, приоритетными целями для «джаллоросси» по-прежнему остается итальянские исполнители: 27-летний центрбек «Сассуоло» Франческо Ачерби и 26-летний стоппер «Эмполи» Лоренцо Тонелли.

Что касается возможного появления в стане «волков» Мартина Касереса, то этим вопросом руководство римлян рассчитывает заняться уже по завершении сезона.
 
Автор: Тоха
Serzhan
Я его в игре не видел, и сейчас покажут школьником, но в ФИФЕ у него очень слаба скорость. Вот смотришь на нашего Маноласа, он вроде позиционно не идеален, но зато на скорости может догнать и выбить мяч. Так что я считаю ЦЗ тоже должны быть достаточно быстрыми. А то позавчера тот же Мертезакер туре не успел за Костой, и ему пришлось уже фолить
I аm Grоot
Поторопись, Вальтер, всего неделя осталась и еще не все поленья проданы.
Qwote
А че норм вариант...пусть возьмут в аренду с правом выкупа и в конце не купят и пригласят другого и так всегда. Каждый год пусть меняют линию обороны и пусть соперники страдают думая как же против них играть.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда