Juventus(3-5-2): Buffon; Barzagli, Bonucci, Chiellini; Lichtsteiner(66' Cuadrado), Khedira, Marchisio, Pogba, Evra; Dybala(85' Morata), Mandzukic.
В запасе: Neto, Audero, Caceres, Rugani, Alex Sandro, Hernanes, Padoin, Sturaro, Asamoah, Zaza.

AS Roma(3-4-1-2): Szczesny; Manolas, De Rossi, Rudiger; Florenzi(93' Torosidis), Pjanic, Vainqueur(71' Keita), Digne; Nainggolan; Salah(90' Sadiq), Dzeko.
В запасе: De Sanctis, Lobont, Gyomber, Castan,  Emerson, Iago Falque, Totti.

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Dagestan
никчемный волчишка пишет:
наверно, стоит похвалить спала за грамотно выстроенную оборону, сразу видно итальянец, ну а по матчу - мы взяли реванш, хотя надеялся на более атакующую игру, ну и посоветую болелам ромы - терпения
Пошел отсюда
Vladeslaff пишет:
рукалицо! может в тренеры пойдешь?! будешь постоянно играть на победу?! особенно с более сильными соперниками! )))
если ты играешь на ничью чаще всего ты проиграешь это закон футбола.
Marco Delvecchio
думаю, 4-0 от реала за 2 матча будут достойным результатом :D
Спал более менее поставил игру в обороне. Но а атаке ноль полный. Это Юве, результат нормальный. Но где атака то? Слишком беспомощно как-то... По поводу Джеко. Он борется, старается, но его игра принять И ударить. Вот когда Фло был в офсайде И скинул на Джеко, тот принял И готов был пробить. Это его. По идее Саллаха, Динь, Фло должны играть на него. Но этого не было. 1-2 раза до Джеко дошёл мяч
Хорош ДДР, весь верх снимал в штрафной. Манолач тоже хорошо сыграл. Рюдигер конечно слабое звено... Но Спал молодец, даже с Рюдигером всего один провал И пропущенный гол. Да И то, комбинация И исполнение хороши.
Спалу виднее, но Раджа И Пьянич не на своём месте. Нужен игрок Аля Тотти под нападающими, способный одним пасом вывести игрока в штрафную. Непонятно, почему Тотти не выпускают? Саллаха ноль который матч...

Много вопросов, но есть И положительные моменты. Больше всего беспокоит атака.
никчемный волчишка
Vladeslaff
Lleyton22 пишет:
т.е. надо было забить на защиту, пропустить 7 голов и довольными уехать? зато не скучно.
нужно было играть на победу.
Monchi
keinsignal, финансы очень ограничены.. тк приходится постоянно продавать. и эта команда строилась под гарсию,а не под спалла.поэтому нужно время..
с юве сравнивать бессмысленно тк они в 2 раза богаче нас
у них ошибок не меньше чем у нас,но они не продают своих лидеров тк имеют много денег
keinsignal пишет:
так же мне не понятны замены Спаллетти, неужели Тотти настолько плох чтобы его не выпустить на минут 20 вместо Салаха? очевидно что если эта схема будет дальше то присутствие в ней Салаха нет никакого смысла он не под нее.
Человеку 40 лет в обед, чем он может усилить команду?
открыться, мяч прикрыть корпусом, пас отдать. Тотти в 40 лет может больше чем половина тех ледарей которые сегодня впустую проходили пешком.
март 2002
Forza Roma!!! все будет окай))
implizit
игра в обороне хорошая была, в атаке ничего не создали. нравится то что спал высказал флоренци, надо временами и грокам указывать на тухлую игру
L1TR
Qwote пишет:
Не волнуйтесь. пробьемся. У нас же самый сильный состав в европе)))
Как ты уже заебал со своим сарказмом. Засунь-ка его себе в жопу и #%$#%#$ вслед за Руди.
LAeroplanino
К Спалетти претензий не было бы, если б не Наигголан. Ему тренер матч знатно подпортил
keinsignal
keinsignal
Grad пишет:
Десять дней спалетти тренерует команду игра в защите уже есть . верю в спалетти
меня больше волнует что за 180 минут команда в атаке практически ничего не создает. Мы Гарсию уволили чтобы перестать мучится и команда начала играть в футбол. Я тоже верю в Спаллетти но я огорчен выбранной стратегией на сегодняшний матч, очень тяжело было не уснуть во время матча.
Ты ничего не сделаешь, если у команды нет сильных атакующих игроков. Есть один нестабильный Салах, о Джеко даже говорить не стоит, я думаю.