ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Трансферный дайджест: Лобонц, Огбонна, Тонелли
18.01.2016



«Джаллоросси» взяли небольшую паузу на трансферном рынке, однако различные трансферные слухи продолжают появляться изо дня в день.

Руководство «Фрозиноне» проявляет недовольство голкиперами, которые имеются в распоряжении главного тренера команды Роберто Стеллоне. Основным кандидатом на переход в скромный клуб является Луиджи Сепе, однако «Фрозиноне» будет непросто договориться об аренде 24-летнего голкипера с «Наполи». Альтернативным вариантом остаётся приглашение опытного стража ворот «Ромы» Богдана Лобонца. 38-летний вратарь просиживает последние три сезона на скамейке запасных «джаллоросси» и новый опыт может его вдохновить на переход, тем более, что контракт Лобонца заканчивается в июне 2016 года и наверняка не будет продлён.

Поединок против «Вероны» вновь доказал, что «Рома» продолжает испытывать проблемы в обороне. По информации газеты La Repubblica, «джаллоросси» был предложен защитник сборной Италии и английского «Вест Хэма» Анджело Огбонна. 27-летний футболист перебрался на Туманный Альбион минувшим летом из туринского «Ювентуса» и в текущем сезоне провёл за «молотобойцев» 15 матчей. 

Также римляне продолжают искать пути приобретения защитника «Эмполи» Лоренцо Тонелли. По информации Goal.com, «джаллоросси» предложили за 26-летнего центрбека 10 млн евро, однако тосканский клуб не собирается расставаться со своим лучшим защитником и будет делать всё возможное, чтобы удержать Тонелли в команде как минимум до лета.
 
Автор: amico Romanista
Fantazista
Уйдет Лобонц и не дай бог сломается Войцех или Морган - даже 2 вратарей в заявке не будет? :o
I аm Grоot
Будет здорово, если перейдет Тонелли.
Габриель
Бенатию хочу
sonic
Пиздец, какая сексуальная румынка на фото.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда