ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Сабатини отправился "в гости"
11.01.2016



После напряжённого дня переговоров с президентом клуба Джеймсом Паллоттой, спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини и его помощник Фредерик Массара на служебном автомобиле выехали из Рима по направлению к Флоренции.

По информации Il Messaggero, оба функционера были замечены на автостраде Рим-Флоренция. Вероятной причиной такого путешествия стало то, что главный претендент на кресло главного тренера «Ромы» Лучано Спаллетти последние несколько дней находится в родном городке Чертальдо, находящемся на пути к Флоренции.

Предполагается, что Сабатини проведёт встречу со Спаллетти, на которой обговорит последние детали его назначения на пост главного тренера «волков».
 
Автор: amico Romanista
sonic
Цитата
Morphyn76 пишет:
Так любим вспоминать как при Гарсии Рома всосала Барсе и Баварии. Но для меня всос МЮ-Рома при Спале даже покруче будет. 7-1, просто разрыв очка
#хуйсосигубойтряси
Morphyn76
Так любим вспоминать как при Гарсии Рома всосала Барсе и Баварии. Но для меня всос МЮ-Рома при Спале даже покруче будет. 7-1, просто разрыв очка
L1TR
Strootman, недавно в Британии был скандал - журналисты одной газеты (или канала - не помню уже) вели прослушку звёзд и некоторых политиков. Вообще много способов добыть инфу.
indiqo
Не удобная ситуация сложилась. Спалетти как временщик не согласится. Но и на следующий сезон его подписать тоже риск. Нельзя его за былые заслуги в Роме так переоценивать. Сейчас в Роме совсем другие амбиции. Если дадут человеку спокойно работать, то может и выстрелить.
Dori
"Я не думаю, что мы готовы выиграть Лигу чемпионов. Нам еще нужно сделать несколько шагов вперед. И мы должны научиться оставаться сосредоточенными все 90 минут", — заключил Гвардиола.

Вот слова топ тренера. И это он о нынешней Баварии, а не как Гарсия в начале сезона кричал, что Скудетто возьмем, да и в прошлом тоже. Вот и разница. Один сосредоточен на целях, а второй их уже достиг в уме и внушил то же самое своим футболистам.

Мораль такова - треп не доводит до добра.
Monchi
Grad, особо не доверяю любым источникам.я лично не понимаю как журики вроде ди марцио добывают инфу..представитель ромы ведет переговоры и потом ему по телефону отчитывается? :)
кмк работа журиков основана на домыслах.гдето ктото шото увидел сообщил и они уже додумывают..мб я ошибаюсь
буду рад если ктото объяснит как они добывают инфу.мне оч интересно
Grad
Цитата
Strootman пишет:
sky пишет шо начались переговоры.надеюсь не врут

sonic, было много запоминающихся матчей.. но интер спалл особенно любил .. :D :D
так вроде бы говорили , что Спалетти согласен и особо не выдвигает условий
Monchi
sky пишет шо начались переговоры.надеюсь не врут

sonic, было много запоминающихся матчей.. но интер спалл особенно любил .. :D :D
Grad
Ждем пьянича на месте Реджисты?
sonic
Strootman, эх были были времена. В финале кубка чмынтер на парашу усадили. Причем чмынтер 2007. Тогда была игра порывистость. Не то что сейчас(
Monchi



Monchi
спалл выехал навстречу ?? :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда