ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
"Рома" озвучила свои условия для Спаллетти
11.01.2016


Накануне спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини провел переговоры с главным претендентом на тренерский пост команды, который по-прежнему, как ни странно, занимает Руди Гарсия – 56-летним алленаторе Лучано Спаллетти.

По информации La Repubblica, римляне предлагают Спаллетти соглашение на шесть месяцев с возможностью подписания долгосрочного контракта при условии достижения определенных результатов в текущем сезоне.

Среди альтернатив приоритетом «джаллоросси» остается наставник сборной Италии Антонио Конте, коуч леверкузенского «Байера» Роджер Шмидт, главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер, а также наставник национальной сборной Бельгии Марк Вильмотс.

В качестве временщика также может выступить алленаторе Примаверы римлян Альберто Де Росси.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
igorochik10
Strootman, беда ромы в том, что она ищет виновных в других, а нужно не чесать языками, а собраться и начинать уже побеждать. Именно с речей Руди о превосходстве над Юве и всеми остальными и начался спад команды.
wind
Dori,
Определенные результаты- не обязательно скудетто ведь. А зону лч Лучано вполне по силам
Dori
Эти результаты можно было бы требовать ну как минимум месяц назад, еще в декабре. Слили две недели перерыва, два стартовых матча чемпионата, а теперь давай Лучано, выигрывай Скудетто, а иначе позовем кого-то еще. Цирк полный. Тут разобраться в кратчайшие сроки и вытянуть команду из дерьма, поставить хорошую игру и использовать окончание сезона как плацдарм перед следующим, не более.

И потом местные дефективные будут писать, что руководству виднее. Да уж.
никчемный волчишка
Цитата
Strootman пишет:
ошибки судей
наполи больше всех пострадал

вчера юве снова помогли..
в чем помогли
arnie
Если условия не слишком наглые, то вполне логично и правильно действуют, нынешней команде как минимум по силам закончить год в зоне ЛЧ.

Минимальные условия и с Гарсией ставить нужно было, сейчас было бы проще расставаться, но мыслить после всегда проще, поэтому понимаю руководство в текущей ситуации..

Пол года + при хорошем окончании сезона продление
I аm Grоot
Контракт на полгода и продление в случае Скудетто хороший вариант. Давать Спалу сразу длительный контракт само по себе рискованно, т.к. он давно без практики в топ-чемпионатах, а при возможности подписать Конте подавно. Да и того же Ди Франческо надо рассматривать, лично я бы предпочел его, вместо Спаллетти.

Интер и Фиорентину мы обязаны обойти в чемпионате.
Dori
Какие же они дауны. Опять какие-то сомнительные варианты, кроме Лучано, опять тянут время. Дотянули падлы до последнего, а теперь еще и результаты им мгновенные подавай. Это жесть. Гнать Саба вместе с Руди ссаными тапками.
Monchi
ошибки судей
наполи больше всех пострадал

вчера юве снова помогли..
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда