ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферный дайджест: Адриано, Ачерби, Жерсон
11.01.2016


Несмотря на то, что основное внимание спортивного директора «Ромы» Вальтера Сабатини сейчас уделено поиску преемника главного тренера команды Руди Гарсии, трансферный гуру римлян продолжает заниматься решением актуальной проблемы по улучшению надежности оборонительной линии.

Как информирует издание Corriere dello Sport, на данный момент «джаллоросси» пытаются уладить все формальности с 31-летним защитником «Барселоны» Адриано. Римляне хотят арендовать бразильца до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Фланговый универсал является приоритетом «волков», несмотря на интерес к 30-летнему защитнику лондонского «Арсенала» Матье Дебюши.

Также сообщается о желании «Ромы» заполучить 27-летнего центрбека «Сассуоло» Франческо Ачерби, по которому Сабатини уже ведет переговоры с руководством «нероверди». В качестве частичной компенсации римляне могут задействовать Василиса Торосидиса.

Тем временем отец новичка «волков» Жерсона настаивает на том, чтобы его сын получил игровую практику в одном из клубов чемпионата Италии до тех пор, пока «Рома» не может официально зарегистрировать трансфер 18-летнего бразильца. Сабатини может рассмотреть вариант с переходом полузащитника в состав «Фрозиноне», хотя этот вопрос еще остается открытым.
 
Автор: Тоха
Serzhan
Чтобы все уяснить, мы берём Адриано с прицелом на левый фланг или все-такт правый? Просто, раз мы отдали Итурбе, но в о же время приобретаем сразу двух вингеров, то Флор так и останется в защите с Майконом на подмене? А Адриано с Динем и Палермо будут слева. То есть Коули Тор точно уходят?
implizit
Для середины сезона все трое подойдут, благо слева есть динь плд основу, цз очень нужен, а направо хоть бы кого, хуже не будет.
Кo
Я запутался уже, то отец Жерсона настаивает чтоб он остался тренировался и учил язык, то настаивает чтоб получил практику в другом клубе)
I аm Grоot
Что Адриано, что Ачерби были бы хорошими трансферами.
Monchi
ачерби щас один из лучших дефов в италии.ди франческо его прокачал
лучший по оценкам
статья про него
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда