ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" берет тайм-аут на трансферном рынке
11.01.2016


«Рома» решила повременить с реализацией трансферных планов в связи с неопределенностью ситуации вокруг главного тренера команды Руди Гарсии.

Президент «джаллоросси» Джеймс Паллотта пока заблокировал все действия спортивного директора Вальтера Сабатини относительно двух потенциальных сделок с «Дженоа» и «Миланом» по Диего Перотти и Стефану Эль-Шаарави соответственно.

Ранее предполагалось, что «Рома» арендует 27-летнего вингера «грифонов» до конца сезона с дальнейшим обязательным правом выкупа за 9 миллионов евро. Сабатини также успел согласовать с «россонери» переход 23-летнего форварда Эль-Шаарави на арендной основе с возможным выкупом за 14 миллионов евро, который может быть обязательным при выполнении игроком определенных условий.

Как сообщает издание Corriere della Sera, «Милан» в свою очередь готов ждать окончательного решения «джаллоросси» до вторника, 12 январе, иначе римляне рискуют упустить возможность подписания футболиста.

Что касается перспектив вернувшегося в расположение «волков» Сейду Думбия, то по информации источника, в услугах 28-летнего нападающего всерьез заинтересован «Лестер».
 
Автор: Тоха
Iggert
По-хозяйски ))
Sergio
Если не много перефразировать классику:
Давай, Джимми, дай ему хорошего пинка под зад!
Ты же президент, а он - физручелло!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда