ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Строотман: сначала футбол, затем – новый контракт
06.01.2016


«Рома» находится в ожидании возвращения в строй 25-летнего полузащитника Кевина Строотмана, на которого римляне всерьез рассчитывают в дальнейшем.

Несмотря на многочисленные травмы и ряд операций на колене, из-за которых голландец практически не играл в течение двух лет, «джаллоросси» готовы пролонгировать с ним действующий контракт.

Как информирует издание Il Tempo, еще в декабре представитель игрока встречался со спортивным директором клуба Вальтером Сабатини, обсудив возможность подписания нового договора. Однако Строотман пока не торопит события, тем более что текущее соглашение рассчитано до июня 2018 года. Для начала полузащитник римлян хочет вновь ощутить себя полноценным игроком основного состава, а уже затем рассмотреть вариант подписания контракта.

Ожидается, что в феврале Строотман проведет несколько матчей в составе Примаверы, после чего Руди Гарсия будет пробовать его в первой команде.
 
Автор: Тоха
Leon
Мужик. Не то, что некоторые быстрей подписать, а там заиграл ты или нет пох. Он видит как к нему Команда относится и хочет ответить тем же.
Бабайков
Браво!
amico Romanista
настоящий профи
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда