ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Нормы УЕФА корректируют трансферные планы "джаллоросси"
04.01.2016



Сегодня официально открылось зимнее трансферное окно. «Рома» находится в активном поиске усиления проблемных позиций, однако должна придерживаться строгих рамок УЕФА.

Камнем преткновения для «джаллоросси» стало новое правило заявки на чемпионат. На данный момент римский клуб располагает лишь тремя свободными местами для дозаявки игроков, и все они могут быть заполнены только итальянцами либо представителями итальянских академий. 

Свободное место для иностранца, которое освободилось после ухода Хуана Итурбе будет отдано, как и обещалось, Кевину Строотману

В таких условиях спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини должен поломать голову над ближайшими трансферами. Как сообщалось ранее, джаллоросси» нацелились на атакующего полузащитника «Дженоа» Диего Перотти. Однако то факт, что он аргентинец делает его переход в Рим проблематичным ввиду отсутствия слота для иностранцев. Именно по этой причине римляне переключились на форварда «Милана» Стефана Эль-Шаарави, который последние полгода провёл аренде во французской Лиге 1, выступая за «Монако».

В руководстве клуба уже обдумывают возможные выходы из сложившейся ситуации. Одним из решений является исключение из заявки третьего голкипера Богдана Лобонца, что позволит приобрести как Перотти, так и Эль-Шаарави, а также заявить Строотмана.
 
Автор: amico Romanista
vandit
А я не вижу смысла в том...чтобы Лобонц занимал это заветное место...он как минимум уже 2 года не играл ни одного официального матча..какой он там 3й или 4й голкипер...не понятно. Если он играет важную роль в подготовке вратарей в тренировочном процессе - то это можно делать и в освобожденном варианте
Devil05
Не вижу логики в том, чтоб так настойчиво искать пути подписать Перотти
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда