ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Трансферные перипетии грядущей недели
27.12.2015



До официального открытия зимнего трансферного окна осталось совсем немного времени. В период с 5 января по 2 февраля 2016 года итальянские клубы смогут осуществлять переходы футболистов. На следующей неделе «джаллоросси» проведут несколько важных встреч, которые повлияют на сценарий зимнего меркато.

Прежде всего, спортивный директор римлян Вальтер Сабатини желает закрыть сделку по переходу атакующего полузащитника «Дженоа» Диего Перотти. Сообщается, что в течении ближайшей недели представители римского клуба встретятся с патроном «грифонов» Энрико Прециози, чтобы обсудить детали трансфера. Помимо «Ромы» 27-летним аргентинцем активно интересуется «Милан», поэтому с большой долей вероятности можно предполагать, что в январе Перотти сменит клуб.

Молодой полузащитник «Брешии» Исмаил Х'Майдат давно входит в сферу интересов «джаллоросси». В грядущее зимнее трансферное окно римский клуб как никогда близок к приобретению 20-летнего марроканца. По информации трансферного эксперта Джанлуки Ди марцио, «Рома» и «Брешия» активно ведут переговоры и близки к соглашению. Тем не менее, даже в случае осуществления сделки, Х'Майдат до конца сезона останется в Серии Б, так как будет отправлен в аренду в «Пескару».

Мадридский «Реал» вовсю старается переманить в свои ряды боснийского полузащитника «Ромы» Миралема Пьянича. «Сливочные» уже месяц контактируют с антуражем игрока, чтобы успеть провернуть трансфер в зимнее трансферное окно. Дело в том, что указанная в контракте Пьянича «клаусола» в 45 млн евро вступит в силу лишь с лета 2016 года. Пока кажется невозможным что руководство римского клуба согласится отпустить одного из своих лучших футболистов в самый разгар сезона, однако «Реал» делает всё возможное, чтобы склонить Пьянича на свою сторону. 
 
Автор: amico Romanista
I am Groоt
Продажа Пьянича может быть неплохой возможностью для трансферного гуру купить еще несколько Рудигеров и Перотти.
Sergio
зачем он роялю?
купить, ради того, чтоб купить?
тогда 50-60 лямов, но вообще, лидеров продавать нельзя!
implizit
А так начинает казаться, что саб слишком уж увлекся молодыми талантами и вингерами.
Подсдулся(
implizit
зимой нет, а вот летом если выкупим учана + паредес и жерсон, и надеюсь вернется строотман, то за 50+ в мешки продать можно
kenjiro
Пьянич как фантазиста вобще ни о чем. 50 и по рукам!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда