ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Как игроки "Ромы" проводят рождественские каникулы
22.12.2015


Еще целую неделю футболисты «Ромы» будут наслаждаться возможностью перевести дух и набраться сил для продолжения борьбы в текущем сезоне.

Тренировки возобновятся только 29 декабря, поэтому многие игроки команды разъехались в самых различных направлениях.

В Риме остался универсал Алессандро Флоренци, который завтра вместе со своей супругой посетит свадьбу 24-летнего полузащитника «Милана» Андреа Бертолаччи. А вот автор последнего гола «волков» в уходящем году 18-летний Садик Умар отправился к своим родственникам в Нигерию. Центральный защитник Антонио Рюдигер проводит отдых в Берлине вместе с семьей и маленькой дочерью.

Польский страж ворот «джаллоросси» Войцех Щесны махнул в Таиланд, Раджа Наингголан с семьей улетел в Нью-Йорк, Кевин Строотман тем временем находится в Голландии, чтобы уже совсем скоро присоединиться к партнерам по команде. Миралем Пьянич вместе со своим другом из «Баварии» Мехди Бенатиа улетел зимовать в Дубай, а некоторые болельщики призвали футболиста вернуться вместе с ним в Рим. В Эмиратах также отдыхает защитник Люка Динь, который отправился в Дубай вместе с семьей.

А вот Эдин Джеко находится в ожидании вердикта Дисциплинарного комитета по итогам матча с «Дженоа», в котором босниец получил красную карточку за оскорбление главного арбитра. Вполне вероятно, что форвард «Ромы» получит дисквалификацию на два следующих тура, в которых римляне сыграют с «Кьево» и «Миланом».
 
Автор: Тоха
Lleyton22
Джеко на два матча и дисквалифицирован
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда