ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" - "Дженоа" 2:0
20.12.2015

 

ROMA( 4-3-3): Szczesny, Florenzi, Manolas, Rudiger, Digne; De Rossi, Pjanic(65 Falque), Nainggolan(88' Vainqueur); Gervinho, Dzeko, Salah(82' Sadiq)
В запасе: De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Gyomber, Emerson, Uçan, Keita, Iturbe.

Голы: 42' Florenzi, 89' Sadiq
 
Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
koenig
Цитата
ацтек пишет:
Не наша работа выбирать, кто тренер.
золотое слова ))
лучше бы и юзеры нашего сайта придерживались этому принципу. вы - любители, не владеющие и даже малой части всей информации. все что вы можете видеть, это один-два матча в неделю по телевизору. а руководство - профессионалы мирового уровня, зарабатывающие миллионы за свою работу. они каждый день общаются с игроками, смотрят их тренировки итд. и поэтому им виднее что там за процессы происходят в команде и когда лучше уволить Гарсию.
---
особенно веселят комментарии некоторых ребят которые пишут, что Сабатини и Паллота долбаебы, ничего не видят и не шарят. только вот все совсем наоборот.
Qwote
Кстати. Флоренци всегда забивает каждый раз Перину )))
Leon
Садик Умар для Roma TV :

" Сейчас сложное время, но сегодня мы слышали аплодисменты . Этот гол особенный для меня , а потому хочу продолжить в том же духе. Тяжело описать испытанные эмоции , так как мы играли в меньшинстве , но смогли забить второй гол. Рад, что появляюсь в играх за основную команду . Нужно оставаться скромным и продолжать работать .

Если говорить о Джеко, то для меня большая честь тренироваться вместе с ним, он дает мне много советов. Уверен, он принесет команде много пользы. Конечно, я не могу пока претендовать на место в основе, но сделаю все для этого. С Рождеством Христовым всех ! "
Iggert
ацтек
«Не наша работа выбирать, кто тренер. Мы решили, что забивший гол игрок подбежит к скамейке запасных и обнимет тренера.
Хотели подать положительный сигнал, прежде всего, самим себе. Сегодня мы увидели команда, которая борется за каждый мяч все 90 минут и выкладывается на 110 процентов.
Когда действуешь именно так, побеждаешь», – сказал Флоренци.
Dori.
Цитата
Ê¢ồ пишет:
короче непонятно в каком смысле и шо он имел в виду когда говорил эти слова :)
Остается надеяться, что имел ввиду, что болелы его сегодня не освежуют, что это его триумф и он съебывает с высоко поднятой головой.
Monchi
короче непонятно в каком смысле и шо он имел в виду когда говорил эти слова :)
Dori.
Уебуй уже в Лион, мудак гребаный... Достал реально с этим трепом. И Саба с собой забирай, раз он такой же. Как же бомбит. :evil:
Monchi
“Oggi non scorrerà il sangue di Garcia”

оригинал слов саба


Седня не будет течь кровь Гарсии :D :D
Dori.
Короче, все зашибись. Сейчас Милан заберет Спала, с которым попадут в ЛЧ, а мы закончим месте на 5-6-м. В предпоследнем туре на бровях победим Кьево на своем поле и нас обрадуют, что Великий Руди Гарсия остается на следующий сезон. Даже если назначат кого-то другого, Конте например, то будет все по аналогии... Первый сезон - нет результатов, дайте время, а следующие - безмерное доверие и пропасть. Вот тебе и америкосы, вот тебе и Саб. Нет у нас жилки чемпионской, и руководство такое же. Готовимся сидеть безвылазно в дерьме и смотреть на недофутбол в исполнении Ромы. Ура товарищи...
arnie
о каком таком "отреагировала на неудачи" вы говорите, не пойму, в последних играх мы не смогли одолеть Болонью, Аталанту, Торино, Батэ и Специю, а тут на тебе одна победа и все, отреагировали)
давайте также ничьи и поражения с Кьево, Миланом, Вероной, Ювентусом, а потом отреагируем на них в матче с Фрозиноне..
Здорово, выиграли наконец, но откуда столько надежд, что это поворотный момент, ну с Наполи в ничью сыграли и что, тоже все говори, вот, очень даже хорошо, не пропустили, а через несколько дней проиграли Специи.

Мне тоже немного грустно, что с Руди пора прощаться, но куда уж тянуть, довести сезон до того состояния, как было до его же прихода, чтобы новый тренер начинал сезон без еврокубков что ли?
R.A.
Цитата
Ê¢ồ пишет:
+++
помоему игроки были не готовы к тому шо им удастся седня забить..
Флорик так радовался... побежал Гарсию поздравлять.
Рома еще ничего, вот Милан, который проигрывает сейчас Фрози - это лол. После него игра Ромы каджется просто Божественной.
Lleyton22
Цитата
Iggert пишет:
Цитата
Lleyton22 пишет:
Sabatini: “Godetevi la vittoria. Ci sarà un po’ di sangue, ma non quello di Garcia”
Гугл-перекладач: Крови бьіло немного и єта кровь не Гарсии.
короче Жертвы будут но это не Гарсия. Кто эти жертвы пока не ясно это Итурбе и еще кто то уйдет или он намекает на себя.
Monchi
Цитата
KRP пишет:
Да ни хрена они не отреагировали. Просто обыграли команду у которой еще большие проблемы чем у нас. Чем на поле всю игру занимались наши "лидеры" Пьянич, Наинголан и Джеко (кроме карточек и удалений) мне не понятно. Все сводилось к бессмысленным и очень неточным навесам, либо попыткам Салаха в одиночку куда то убежать (в итоге он убегал в лучшем случае к угловому флажку). Неизвестно как бы все закончилось, если бы не первый халявный гол. Так что я не увидел сегодня никакого прогресса в игре в сравнении с предыдущими матчами. И если эта победа кого то вводит в заблуждение и наталкивает на мысль, что с Руди можно чего то добиться - то мне вас жаль.
+++
помоему игроки были не готовы к тому шо им удастся седня забить..
Iggert
Цитата
Lleyton22 пишет:
Sabatini: “Godetevi la vittoria. Ci sarà un po’ di sangue, ma non quello di Garcia”
Гугл-перекладач: Крови бьіло немного и єта кровь не Гарсии.
R.A.
Цитата
KRP пишет:
Чем на поле всю игру занимались наши "лидеры" Пьянич, Наинголан и Джеко (кроме карточек и удалений) мне не понятно.
Пьянич не знаю.
Джеко не смог переиграть защиту, перекинув генузийцев. В последнее время падает от малейшего толчка. Впрочем, по началу в сезоне он таким макаром часто зарабатывал пенальти. Потом словно отрезало.
Раджа немплох был в отборе, подавал в штрафную, иногда опасно. Но опять же, играл на грани.
R.A.
А тем временем где-то в Мадриде
Реал — Райо Вальекано 10:2
Голы: Данило, 3, Бэйл,26, 41, 60, 70 Роналду, 30 ( с пенальти), 53 Бензема, 48, 79, 90 - Амайя, 9, Хосабет, 11
Lleyton22
STEFAN
Выиграть один матч из 8-ми у пленных генуэзцев и говорить о каком то свете?!?!бред полнейший как тьма была так и осталась ни кто не отреагировал на прошлые неудачи тем более руди! ну не идет игра у пьянича ну дай ему отдохуть поставь учана,с Джеко тоже самое ну всем это понятно!!! руди спасибо но это конец!!!
STEFAN
Цитата
Lleyton22 пишет:
у Ливерпуля очередная потеря очков на этот раз 0-3 от Уотфорда. Это к вопросу лучше ли стало Ливерпулю от смены тренера по ходу сезона.
Нам точно станет лучше,потому что хуже уже некуда!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда