ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Оценки за матч со "Специей" от итальянских газет
17.12.2015


Футболисты «Ромы» ожидаемо получили низкие оценки от ведущих спортивных изданий после домашнего фиаско в матче 1/8 финала Кубка Италии со «Специей», в котором римляне уступили в серии пенальти.

Главным же виновником неудачи журналисты определили наставника команды Руди Гарсию (средний балл составил 3,1). «Команда не показала ни игры, ни души. Все попытки что-либо изменить выглядят почти дилетантскими. Катастрофа» (Il Messaggero).

Самые скромные оценки получили Миралем Пьянич (3,9), Хуан Итурбе (4,1) и Эдин Джеко (4,1). С лучшей стороны на общем фоне проявили себя центральные защитники «волков» Леандро Кастан (5,8) и Антонио Рюдигер (5,9).
 
IL MESSAGGERO: Де Санктис 5,5, Майкон 4, Рюдигер 6, Кастан 5,5, Эмерсон 5,5, Пьянич 4, Венкёр 5, Учан 5,5, Итурбе 4, Джеко 4, Салах 4, Флоренци 4, Де Росси 5,5, Динь 4,5, Гарсия 3
 
CORRIERE DELLO SPORT: Де Санктис 6, Майкон 5,5, Рюдигер 5,5, Кастан 5,5, Эмерсон 5, Пьянич 4, Венкёр 4,5, Учан 6, Итурбе 4, Джеко 4, Салах 5, Флоренци 5,5, Де Росси 5, Динь 5,5, Гарсия 4
 
GAZZETTA DELLO SPORT: Де Санктис 5,5, Майкон 5, Рюдигер 6, Кастан 6, Эмерсон 5,5, Пьянич 4,5, Венкёр 5, Учан 5,5, Итурбе 4,5, Джеко 4,5, Салах 5, Флоренци 5, Де Росси 5,5, Динь 5, Гарсия 4
 
IL TEMPO: Де Санктис 5, Майкон 4,5, Рюдигер 6, Кастан 5,5, Эмерсон 4, Пьянич 3, Венкёр 5, Учан 5, Итурбе 4, Джеко 4, Салах 5, Флоренци 4,5, Де Росси 5, Динь 4,5, Гарсия 3
 
CORRIERE DELLA SERA: Де Санктис 5,5, Майкон 4, Рюдигер 6, Кастан 5,5, Эмерсон 5, Пьянич 4, Венкёр 5, Учан 5, Итурбе 4, Джеко 4, Салах 4, Флоренци 4, Де Росси 5, Динь 5, Гарсия 3

СРЕДНИЙ БАЛЛ: Де Санктис 5,5, Майкон 4,6, Рюдигер 5,9, Кастан 5,8, Эмерсон 5, Пьянич 3,9, Венкёр 4,9, Учан 5,4, Итурбе 4,1, Джеко 4,1, Салах 4,6, Флоренци 4,6, Де Росси 5,2, Динь 4,7, Гарсия 3,1
 
Автор: Тоха
ISD
Iggert, волки, убедишься в этом, как только пёс ощутит каблук под трусливым задом )
Iggert
ISD
Волчья стая или кролики? Волков в упор не вижу!
Lleyton22
Цитата
ISD пишет:
Lleyton22, он алчный пиздун, о каком уважении ты говоришь? Он был бы его достоин, если бы сам ушел после Аталанты, было ясно, всё и всем, но он продолжал лгать на пресс-конференциях и держатся за кресло. Он не дурак и зная что наносит вред Роме, продолжает этот фарс, плевать он хотел на клуб, сейчас его волнует - кэш. Волчья стая выгонит вшивого пса, уже скоро.
я просил о уважении к человеку который заставил всех нас мечтать о скудетто. Если у вас нет уважения к нему, у меня нет уважения к тебе. Значит ты вшивый пес и пиздун.
ISD
Lleyton22, он алчный пиздун, о каком уважении ты говоришь? Он был бы его достоин, если бы сам ушел после Аталанты, было ясно, всё и всем, но он продолжал лгать на пресс-конференциях и держатся за кресло. Он не дурак и зная что наносит вред Роме, продолжает этот фарс, плевать он хотел на клуб, сейчас его волнует - кэш. Волчья стая выгонит вшивого пса, уже скоро.
Qwote
Lleyton22, Приятно читать такое на этом сайте. Сам тоже выскажусь.
Я как болельщик Ромы уже устал от всего этого. Постоянно одни и те же проблемы, интриги. Когда американцы купили Рому и начали строить все с нуля, я был очень рад, ждал что Рома постепенно станет большой командой, что я буду гордиться. Знал, что не сразу все. Вот пришел Энрике, Земан, Андреадзоли немножко, команда все топталась в середине таблицы. Казалось что все идет не так как хочется. Но когда пришел Гарсия у меня появилась надежда! Надежда на то что Рома нашла наконец то своего тренера. Я очень надеялся что он потренирует нас еще долгие годы и сделает нас чемпионами. Но оказалось, что в менталитете команды и ее окружении ничего не изменилось. И вот сижу думаю, что сейчас опять придет какой то Мадзари-Спалетти, все начнется заново и закончится так же.
Что происходит с командой я не могу понять. Говорите, что игроки не понимают тренера, а как получалось, что они его понимали в начале сезона? Понимали его в игре с Ювентусом, понимали его в играх с Байером и т.д., а сейчас не понимают. Правильно сказал. Есть в команде лицемеры и не только в команде, и я думаю, что это не Тотти и ДДР. Лицемеры это те фанаты, которых нет рядом в трудную минуту, лицемеры те, кто смешивают с говном всегда свою команду. Лицемеры те игроки, которые в Роме и даже при Гарсии стали настоящими футболистами. Я буду рад в том случае если придет новый тренер и сделает из Ромы команду, настоящую команду - семью, но почему то мне в это уже не верится. Если игроки и в матче с Дженоа будут играть так как в последние матчи, то я считаю их не достойными носить эту футболку.
Очень жаль что все так происходит. Может даже проблема совсем не в игроках, но все же то что они демонстрирую на поле показывает - это просто неуважение всем...начиная с президента команды до самого последнего болельщика.
И я тоже считаю что именно в матче с Дженоа мы во многом убедимся.
Lleyton22
Первое что хотелось сказать вне зависимости от последующих дней. Можно быть недовольным но нужно уважать себя и уважать его за то что он сделал для клуба, после трех ужасных лет он вернул нас в топ. Он не первый и не последний кто будет вынужден покинуть Рим но он не заслуживает, чтобы его оскорбляли.

Второе что хотел сказать, помните какой клуб отправил в отставку Раньери в 2011 году? Дженоа, после провала в ЛЧ от Шахтера в Риме клуб собрался в Тригории где игроки лицемеры высказали поддержку Раньери, а затем в Генуе очень красиво слили Раньери, 3-0 вели за 50 минут и проиграли 3-4. Самый красочный слив тренера в истории тогда случился. Хочется верить, что игроки просто не понимают своего тренера но не сливают. Гарсия может быть устал и дал Роме всего что мог и его время заканчивается, но он всегда старался быть близко к игрокам доверять им и если они его предают то мне будет грустно, что лицемеры в команде до сих пор остались. Потому что придет Спаллетти и через года два его так же предадут и так будет продолжаться. Очень сожалею, что Бальдини не смог закончить свою работу, он хотел полностью изменить окружение Рима и избавиться от лицемерных лиц в клубе, ему не дали и он ушел.
Vladeslaff
еще есть оценки 1 и 2! еще есть к чему стремиться товарищи! )
Гарсия - верим! )
Serhey007
Цитата
xbshka пишет:
Анчелотти так уже второй день подряд в Баварию сватают летом. Если интерес с их стороны действительно есть, то можно забыть о нем на след. несколько лет. Хотя и без Баварии шансов особо не было его заполучить.
да уже все, не хочет он работать в Роме, а раз не хочет то с нафиг не нужен. У него уже был не один шанс. Нужен тренер, который будет мотивирован тут и который будет желать будут что то строить и менять
xbshka
Анчелотти так уже второй день подряд в Баварию сватают летом. Если интерес с их стороны действительно есть, то можно забыть о нем на след. несколько лет. Хотя и без Баварии шансов особо не было его заполучить.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда