ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 29.03.2025 22:45:00
«Лечче»
«Рома»
0 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 06.04.2025 21:45:00
«Рома»
«Ювентус»
После конфуза в Кубке "Рома" контактирует с Липпи
17.12.2015


Сразу же после домашней осечки в матче Кубка Италии со «Специей» руководство «Ромы» обратилось к известному итальянскому специалисту Марчелло Липпи по поводу возможности сотрудничества в ближайшем будущем.

Как отмечает Vocegiallorossa.it, 67-летний алленаторе хотел бы вернуться к работе на клубном уровне, однако «джаллоросси» следует проявить активность в переговорном процессе, так как в услугах Липпи также заинтересованы боссы «Лацио». Недавно именитый тренер присутствовал на домашнем матче «бьянкочелести» с «Ювентусом».

В прессе также упоминается кандидатура Франческо Гвидолина, с которым «Рома» якобы контактировала в прошлом.
 
Автор: Тоха
Canuck
Как по мне Липпи это просто худший вариант. Я помню как при нём страдала сборная Италии, это был блевотный прагматичный футбол. Думаю он уже не готов сейчас тренировать на каком-то высоком уровне.
Francesco
Цитата
implizit пишет:
У липпи хоть авторитет есть, и тотти с ддр при нем чм брали. и потом врядли игра будет многим хуже, сейчас ее просто нет.
Будем надеяться, что станет лучше. А то получится как в том анекдоте:
"Когда мы думали, что достигли дна, снизу постучали".
implizit
У липпи хоть авторитет есть, и тотти с ддр при нем чм брали. и потом врядли игра будет многим хуже, сейчас ее просто нет.
TheShakh
Цитата
Lleyton22 пишет:
менять на Липпи или Гвидолина, не знаю уж лучше поставить Тотти с Де Росси зачем команду мучить и болельщиков? Люди хотят красивой игры, а не вместо импотентной Ромы видеть все те же безуспешные потуги. Или кто то забыл как играет Липпи?
Липпи хоть как то играет.
sonic
Кароч пацы, в честь этого события всем по пивчанского, кроме Qwote ему царского этила, надо же запить такое горе.
sonic
Ууууввааааххххууууу. Дааааа блллляяяяяяяддддььь мать вашу.
Lleyton22
менять на Липпи или Гвидолина, не знаю уж лучше поставить Тотти с Де Росси зачем команду мучить и болельщиков? Люди хотят красивой игры, а не вместо импотентной Ромы видеть все те же безуспешные потуги. Или кто то забыл как играет Липпи?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости

Sports.ru / Новости

06.04 12:50 Чемпионат Италии. «Лечче» – «Венеция», «Аталанта» против «Лацио», «Ювентус» в гостях у «Ромы», «Наполи» сыграет с «Болоньей» в понедельник

06.04 12:19 Муса был недоволен заменой на 24-й минуте игры с «Фиорентиной» – хавбек «Милана» ушел в раздевалку, не пожав руки партнерам. Вскоре он вернулся, обнял Консейсау и извинился

06.04 11:25 «Рома» – «Ювентус». Онлайн-трансляция начнется в 21:45

06.04 09:09 «Аталанта» – «Лацио». Онлайн-трансляция начнется в 19:00

06.04 07:32 Ассистент тренера «Интера» о 2:2 с «Пармой»: «Мы еще не отошли от дерби. Не всегда удается проявить дух, чтобы добиться результата»

06.04 01:09 Консейсау про 2:2 с «Фиорентиной»: «Милан» совершал невынужденные ошибки. Первые 25 минут были ужасны. Другая проблема – реализация»

05.04 23:47 «Милан» выиграл 2 из 9 последних матчей. Команда Консейсау идет 9-й в Серии А

05.04 23:45 «Милан» дважды пропустил от «Фиорентины» к 10-й минуте, но свел матч к ничьей – 2:2

05.04 20:55 «Интер» упустил победу над «Пармой» на выезде, дважды пропустив во 2-м тайме – 2:2

05.04 15:10 Тиаго Мотта: «Тот, кто говорит, что раздевалка «Юве» была против меня, – лжец. Это неправда, у нас уважительные отношения»

Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда