ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Руди Гарсия: "Останусь в клубе до последнего"
16.12.2015



Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия постарался подобрать слова после оглушительного фиаско в домашнем матче 1/8 финала Кубка Италии против скромной «Специи».

«Джаллоросси» не смогли распечатать ворота гостей на протяжении 120 минут основного и дополнительного времени и проиграли в серии пенальти. После матча наставник римлян опроверг слухи о своей возможной отставке.

- Вы чувствуете, что ещё в состоянии помочь чем-либо команде, которая не может забить, не побеждает на протяжении семи подряд матчей и выбыла из Кубка Италии, с которым связывала определённые надежды?

«Если потребуется, я буду толкать команду до смерти. Сегодня мы оказались не в состоянии забить в течении основного времени, в этом главная проблема. Не стоило тянуть до пенальти, так как это лотерея. Несмотря на то, что мы приобрели эффективность в защите, в последние три матча мы не можем забить, так как потеряли баланс в атаке. Мы потеряли уверенность в себе, а если вы играете с сомнениями, то выиграть невозможно. Чтобы выйти из бури нам нужна победа».

- Проблема в характере или в физической форме?
«Проблема комплексная. Мы неудачно выступили во всех аспектах, возможно в обороне чуть лучше. Игроки должны понимать, где они находятся за какой клуб выступают. Нельзя выбывать из турнира от команды из Серии Б».

- Сегодня тифози на стадионе выступили против Вас, как относитесь к свисту?
«Это нормально, что болельщики разочарованы. Мы должны были победить, но нам это не удалось. Надеюсь, наша злость выльется на поле в воскресном матче. Тифози являются важной частью, но мы не смогли сделать их счастливыми». 

- Игроки знали, что будут делать на поле?
«Мы изучили «Специю» и знали, что против этой команды будет трудно играть. Для меня не проблема, если вся критика обернётся в мой адрес. Надо оставить игроков в покое, чтобы как можно лучше завершить 2015 год. Мы должны подняться, в воскресенье на поле будут 11 волков».

- Команда снова соберётся на сборы? Чувствуете предательство со стороны игроков?
«Нет, меня никто не предал. Я знаю своих игроков и то, на что они способны. О том, чем мы будем заниматься до воскресенья я предпочту поговорить со своей командой».

- «Рома» заканчивает календарный год на пятой строчке. Не думаете ли, что проблема является общей для всего года?
«Я так не думаю. Мы пятые, и это нехорошо. В воскресенье мы должны вернуть свои очки. Вплоть до дерби всё было в порядке. Это неправда, что у нас всегда есть алиби, сейчас важно не сдаваться и побеждать, это станет нашим лозунгом».
 
Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Alagar
Как же нравится фраза: "Мы изучили Специю" :D надо было ещё добавить, что просмотрели кучу матчей с ним, знаем кто из игроков на что способен. Мдя
Grad
Если тривиально то от Гарсии потребовали побед в 100 процентах матче до конца года
Grad
Цитата
Ê¢ồ пишет:
до 2018 ?? :)
до нового года
Monchi
до 2018 ?? :)
amico Romanista
Гарсию вызвали на ковёр. против Дженоа- последний шанс
Sergio
все понятно, парни, клоун не примет волевого решения, ждем хода Палотты, расходимся
amico Romanista
а тем временем фиорентина вылетела из КИ от Карпи
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда