ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Руди Гарсия: "Оправдаем ожидания наших тифози"
16.12.2015



В среду, 16 декабря «Рома» начнёт свой путь в Кубке Италии. Соперником «джаллоросси» станет клуб Серии Б «Специя». Накануне матча главный тренер «волков» Руди Гарсия оценил шансы своей команды в предстоящем противостоянии.

«Состав на завтрашний матч будет подбираться исходя из мотивации, а также физической и ментальной свежести»,- заявил французский специалист в интервью для Roma TV.

«Я хочу увидеть лучшую доступную команду, чтобы продемонстрировать единство и наше желание победить и пройти в следующий раунд соревнования. Тот, кто не травмирован и не устал выйдет на поле. Я верю в этот состав».

«Сначала надо победить, а затем можно говорить о календаре. Я не люблю делать прогнозы. Не стоит говорить ни о чём другом, только завтрашний матч имеет значение. Нам предстоит играть днём и «Олимпико» ещё более пустым, чем обычно. Честно говоря, я не понимаю такого расписания. Ведь это вызывает трудности у людей, которые хотят прийти на стадион».

- Кто не будет играть?
«Точно не будет Кейта, а также Жервиньо, которыми мы не хотим рисковать. В ворота вернётся Де Санктис. Манолас сегодня отдыхал, но он в заявке, так же как и Динь. Тотти тренируется в основной группе. Когда он сосредаточен на работе с мячом, то меньше думает о травме. Пока он не готов на 100%, надеемся, что в январе он будет в идеальном состоянии».

- «Специя» переживает хороший период.
«У них не сыграет Калайо, но мы знаем Нене, он сильный нападающий. У этой команды есть амбиции в Серии Б и сейчас они в порядке. Мы знаем нашего соперника и не должны его недооценивать, чтобы победить».

- В каком состоянии команда после ничьи с «Наполи»?
«Игроки знают, что провели хороший матч, особенно в обороне. На «Сан-Паоло» мы добились важного результата, который держит нас недалеко от верхней части турнирной таблицы. Вчева мы были уставшими, сегодня- чуть меньше. Завтра нам предстоит всё отдать ради победы и квалификации в 1/4 финала. Не стоит недооценивать соперника, который будет играть с верой и энергией. Мы знаем, что Кубок Италии это кратчайший путь до трофея и для меня, как и для всей команды, этот матч будет очень важным. У наших тифози есть определённые надежды на Кубок Италии, впрочем, как и у меня. Из всех трофеев, выигранных во Франции, победа в национальном кубке была для меня самой красивой и эмоциональной».

Победитель пары «Рома»-«Специя» сыграет в 1/4 финала против главного сюрприза нынешнего соревнования- клуба из Леги-Про «Алессандрия».
 
Автор: amico Romanista
sonic
Как чего ожидать? Спецы по щам дадут Хамелеону.
LAeroplanino
Лично я совсем не знаю чего ожидать от матча со сегодня
GIALLOROSSO
Короче мы в полуфинале Кубка, всех поздравляю)
март 2002
спонсор икеа у них фиолетовый когда то был)))
lesmark
Цитата
L1TR пишет:
http://www.belaruspartisan.org/sport/327532/
Это кто там ослоумием блеснул?
«сливовым» ухаха... :D
сливочные - от слова сливки, т.е. белые
сливовые - от слова слива, Реал должен быть фиолетовым тогда... :D
Vladeslaff
это будет тяжелый матч. мы будем биться за каждый сантиметр поля. попробуем сыграть хотя бы на ничью.
есть вариант поставить на Специю и поднять деньжат! )
c`eSoloLaRoma
Ну давай, оправдай и вали :)
ацтек
Цитата
L1TR пишет:
http://www.belaruspartisan.org/sport/327532/
Ему можно спасибо сказать ) Возможно, спас нас от Баварии
L1TR
lesmark
"Сначала надо победить, а затем можно говорить о календаре. Я не люблю делать прогнозы."
ну насмешил, Рудик :D Петросян отдыхает...
arnie
Аха)опять про кратчайший путь до трофея заговорил :D

Не оправдать ожидания в матче со Специей будет позором, если будет ничейка или натуженная победа, да еще и как мы любим, последние минут 10 счет удерживая, то все, тогда соглашусь с теми, кто считает, что Руди гений, а состав вот явно до его амбиций не дотягивает :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда