Napoli(4-3-3): Reina; Hysai, Albiol, Koulibaly, Ghoulam; Allan, Jorginho, Hamsik; Callejon(66' Mertens), Higuain, Insigne(88' El Kaddouri).
В запасе: Rafael, Gabriel, Henrique, Maggio, Chiriches, Strinic, D.Lopez, Valdifiori, Chalobah.

AS Roma(4-3-3): Szczesny; Florenzi(88' Vainqueur), Manolas, Rüdiger, Digne; Pjanic, De Rossi, Nainggolan; Salah(76' Iturbe), Dzeko, Falque(82' Gyomber).
В запасе: De Sanctis, Lobont, Castan, Maicon, Emerson, Keita, Ucan,, Gervinho, Sadiq.
Тренер: Rudi Garcia.

Автор: amico Romanista
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
KIT
Может это тактика такая- остоять первый тайм,а во втором забить три и полететь довольными в Рим :roma:
LioneL пишет:
GIALLOROSSO пишет:
Инсенье и Гулям напрягают. Надо Жервиньо выпускать, терять уже нечего
Жерва в заявке нету. как ты матч смотришь??
посмотри заявку на матч на сайте
Жервиньо точно нет даже на заявку матча не смотрел. Ну тогда усиление только Итурбе и Садик больше не кого.
Canuck
Друзья, вы уже предвзяты, виден прогресс относительно последних игр. По крайней мере подстраховка и игра в обороне выглядят хорошо. В атаке да, проблема сохранилась, но тут понятно что невозможно чтоб тыква превратилась в карету за 3 дня. Будем искать свой шанс на контратаке, жду Жерва или Итурбе на последние минут 20. Что касается Наполи то где вы там нашли шедевральную игру я хз, у них беспонтовый перекат прям как у нас против недокоманд поперёк поля и забросы в свободную зону на Инсинье. Против автобуса точно также сделать ничего не могут о великие Сарри и его команда. Главное чтобы не было индивидуальных ошибок. Позитивные сдвиги есть это надо признать, жду с надеждой второго тайма, вдруг затолкаем мячик и сядем на схему 10-0-0. Правда игра в атаке вообще без мысли и слабо в это верится, но и ничья по таким тяжёлым временам будет хорошим исходом
marrat
Одна надежда на штрафной от пьянича.
3Gern
Grad пишет:
то есть именно везение ,а не игра защиты -это да
пока что везет что Рудигер не косячит, впереди еще 2 тайм.
Щербаков Артём Михайлович
да на нули вышли играть видно же. лягушатник ваще срёт=) не дай бог 6 от наполи отхватить.
3Gern пишет:
все не убойные но моменты, они все таки создают, а не выпинывают тупо, пока что везет что мяч до Игуаина не доходит
так пусть создают и дальше такие полу моменты они играют дома. То что мяч не доходит до Игуаина это не везение, а грамотная игра в обороне очень хорошо играют на перехватах Раджа, Дани и даже Рюдигер. Мы тоже так создавали с БАТЭ и все писали какое говно а не игра, а у Наполи прям что то выдающиеся показывает, да ничего мы не дали сделать Наполи в первом тайме, во втором нужно самим добавить в агрессии
LioneL
Думал, будет гораздо хуже. Видимо, все же решили сыграть от обороны... Пока более-менее надежно. Нельзя сказать, что Наполи создавали опасные моменты.
Но единственный минус - в атаке практически ноль. Выйти из обороны не можем совсем. Нет даже первого паса... Такое чувство, что впервые решили сыграть на контратаках, а как это делать - не знают.
Персонально можно пока выделить Диня - хорошо в защите отрабатывает, да и в атаку (один из немногих) бежит. ДДР подчищает. Ну и все, пожалуй, пока бледненько играем, такое чувство, вышли держать 0-0
Lleyton22 пишет:
смотрю, три удара у них было все мимо два с них у Инсинье которые бил с острого угла. Это нельзя назвать моментами, Игуаин полностью выключен из игры.
azzikl
Sergio пишет:
azzikl пишет:
А что с судьей случилось?
бежал и дернул заднюю поверхность бедра, похоже.
Даже плакал, когда его с поля провожали, бедный...
Кстати, помощь ему наши врачи оказывали)
спасибо!
В атаке полный "0", ясно какая было установка Гарсии, не проиграть, поставил автобус, и все на отбой, куда угодно, только не пропустить. Но Наполи во втором тайме прибавит.
Fantazista

#sports_1243100451 { BACKGROUND-COLOR: #f8f6e6;}

Бежал в нужную зону и дернул мышцу - верхняя поверхность бедра 100%
sonic
Оборна норм, а атака.... Не ну лучше бы они на семки играли и на бутылку пивчанского, может был бы толк =)
kenjiro
amico Romanista пишет:
пока всё норм... они хотят забить, мы- не пропустить. и у нас пока получается лучше)))
Мы даже не хотим идти вперед. Результат прежде всего? Как я устал от такой Ромы....
3Gern
Sergio
Fantazista
Первый тайм отстояли. Теперь главное, чтобы не подсели фланги. И брака в передачах по-меньше бы.