сможем ли мы сыграть надежно второй тайм.посмотрим ..
Spartakus - 1993
Конте
Щербаков Артём Михайлович пишет:
Lleyton22 пишет:
на игру Клоппа Ливерпуля там все обращали внимание, просрали мы Клоппа и т.д. За неделю две ничьи и поражение от Ньюкасла, Сьона и ВБА))
где бы найти такого тренера, что не проигрывал=)) ну или там пару раз за сезон ыыы
3Gern
я не пойму, что вы хотели чтобы мы вышли играть с открытой душой в первом тайме получили трешку и потом доигрывали или как? Это итальянский футбол ребята если вы забыли, сегодня идет классическая шахматная итальянская партия кто допустит первую ошибку. Я доволен как команда играла в обороне в первом тайме, лучшая игра в этом плане может быть еще с Фиорентиной так же компактно играли в обороне и с подстраховкой.
тем более они вышли забивать, ну неужели их сложно было на контр атаке поймать?
I am Groоt
3Gern
кто сказал чтобы они играли с открытой душой? ну хоть 2-3 момента им создать сложно? ну зачем вот мяч сразу выбивать? раз они не могут почему бы самим не попробовать ну хоть пару раз?
Grad пишет:

ничья с ВБА
так я и написал что 2 ничьи и поражение)
Ну тогда давайте вернем Раньери и купим ему ВАрди )))

3Gern пишет:
где БАТЭ и где Наполи? тоже сравнил, с таким составом играть на отбой от прямого конкурента и не выносить БАТЭ, это просто позор.

ничья с ВБА
Kirya
выходил с Войцехом покурить,пообещал что сегодня не пропустит.
3Gern
так пусть создают и дальше такие полу моменты они играют дома. То что мяч не доходит до Игуаина это не везение, а грамотная игра в обороне очень хорошо играют на перехватах Раджа, Дани и даже Рюдигер. Мы тоже так создавали с БАТЭ и все писали какое говно а не игра, а у Наполи прям что то выдающиеся показывает, да ничего мы не дали сделать Наполи в первом тайме, во втором нужно самим добавить в агрессии