ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" оценивает возможные трансферы
08.12.2015



Столичный клуб рассматривает возможные варианты усиления своего состава. 

На данный момент одной из самых животрепещущих тем меркато остаётся вратарская позиция. Учитывая конец аренды Войцеха Щесны, которую «джаллоросси» по-видимому не станут продлевать, спортивному директору римлян Вальтеру Сабатини предстоит найти нового голкипера для следующего сезона. После практически сорвавшегося трансфера бразильца Алиссона, трансферный гуру «Ромы» надеется найти достойного стража ворот в пределах Италии. В качестве возможных кандидатов рассматриваются голкипер «Аталанты» Марко Спортьелло и первый номер «Дженоа» Маттиа Перин.

Также «Рома» продолжает поиски ещё одного флангового защитника, вновь обратив взор на 22-летнего боснийца из «Шальке-04» Сеада Колошинаца. В этом сезоне футболист сборной Боснии и Герцеговины получает очень мало игрового времени в своём клубе и готов рассмотреть трансферное предложение «волков». В качестве компенсации гельзенкирхенцы рассчитывают получить сумму не менее 7-8 млн евро. Сабатини, в свою очередь, предлагает арендовать игрока с возможностью дальнейшего выкупа.

Эшли Коул уже долгое время находится без игровой практики в Риме и всерьёз задумался об уходе. К 34-летнему футболисту проявляют интерес несколько клубов из английской Премьер-Лиги, однако сам Коул, похоже выберет вариант продолжения своей карьеры в MLS. Согласно итальянским журналистам, игрок находится в шаге от перехода в клуб «Нью-Йорк Сити».

 
Автор: amico Romanista
Leon
Можно перина обменять на Итурбе.
Kventin
Перебодать гоблинов и таки выцепить бразила, избавиться от кэшли и дождаться возвращения Строотмана - вполне удачные трансферы были бы.
smash
Болею в Германии за Шальке, и хоть убей не понимаю,зачем Роме Колошинац ???
Marco Delvecchio
зря коул так оставил дела.согласился бы на понижение,и хоть бы на банке сидел 35 матчей из 38, а без практики жир только отращивать
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда