ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
"Рома" будет активничать на трансферном рынке
08.12.2015


Укрепление обороны станет приоритетной задачей «Ромы» в зимнее трансферное окно.

Как сообщает Corriere dello Sport, в первую очередь римляне постараются приобрести центрального защитника. Среди потенциальных вариантов – 25-летний игрок «Ливерпуля» Мамаду Сако, а также 25-летний бразилец из «Днепра» Дуглас, который, впрочем, наверняка продолжит карьеру в «Лацио».

Спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини также рассчитывает подписать защитника на левый фланг обороны, чтобы тренерский штаб имел в своем распоряжении альтернативу Диню. В этом плане главной трансферной целью «волков» считается 22-летний босниец Сеад Колашинац, который не имеет регулярной игровой практики в «Шальке». Вполне вероятно, что «Рома» арендует футболиста с правом дальнейшего выкупа.

В случае ухода Хуана Итурбе «джаллоросси» могут подписать на место аргентинца Ибрагима Афеллая, выступающего ныне за «Сток Сити».

По информации Corriere dello Sport, в сферу интересов «Ромы» также входит 20-летний центральный защитник «Флуминенсе» Марлон. В январе римляне могут отпустить в другой клуб опорного хавбека Норберта Дьомбера, а также полузащитника Салиха Учана, которые не пользуются доверием со стороны главного тренера Руди Гарсии.
 
Автор: Тоха
Iggert
Согласен со всеми. Даже как-то не очень хочется завтрашній матч смотреть. Ну вьімучим 1-0, ну и... Я вот что сейчас подумал - мьі на сайте озвучиваем банальньіе вещи, видимьіе невооруженньім глазом. У нас нет спеціального на то образования или многолетней игровой практики. И мне страшно представить, что думают о тренерских решениях возрастнье игроки типа Тотти, ДДРа, Моргана...
implizit
Походу что то происходит с сабатини, что за посредственные имена..?? Афеллай многим лучше итурбе? Гарсия бесит, что шанса не дает учану. Один травму получит второй красную, опять будем 3 игры в неделю одним составом играть. Нафига гарсии 25 игроков если играют только 15? Надеюсь все это просто неудачные слухи и не более
Canuck
Чё??? Давай по-новой, Миша, всё х**ня! Что за нубо-список? Не хотелось бы показаться расистом, но опять темнокожий игрок в ЦЗ, меня уже сейчас трясти начинает. Почему Сакко а не условный Беня? Почему не Перез а какие-то Колошинацы, у которых уровень игры как у Торосидиса? Короче, всё понятно, президент не хочет тратить деньги на увольнение Гарсии. Самое печальное если и на норм трансферы не раскошелится. Если опять Саб подгонит фигню очень в нём разочаруюсь. Можно сколько угодно рассуждать о том что Рудигер защитник сборной Германии, но он не может в чистом поле мяч остановить. Не думаю что в этом виноват тренер и в том что он грудью на ход сопернику мяч пробрасывает в своей штрафной...
Не знаю за кого завтра болеть. Если была бы полная уверенность что с непроходом в ПО Руди вытурнут то болел бы за Батэ. А так есть серьёзные сомнения. Психика команды серьёзно подорвана, врядли новые игроки (особенно ТАКИЕ) помогут команде лучше чем условный Спаллетти у руля. Гарсия спёкся и игроки не верят в него и в скудетто, это очевидно
Дмитрий
Если смотреть на продажу игроков и покупку,то нужно смотреть сколько будет денег на провидение зимних трансферов,в идеале конечно нужен защитник,полузащитник,и можно было бы добротного вратаря.Если смотреть на защитника я обеими руками на возвращения Бенатия,можно было бы престмотреться к Ракицкому и Степаненко,хорошие игроки.В полузащиту конешно только за Ярмоленко,классный игрок он и отдать может и что самое главное взять игру на себя и забить,и ждём возвращения Стротмана.ну а за вратаря трудно что то говорить Аллисон неплохой голкипер,нравится Маттиа Перин,Марко Спортьелло.
sonic
Dori, не думаю что этот свидомит нам сильно нужен.
Dori
Цитата
Lleyton22 пишет:
Цитата Dori пишет:
Бред. Бена давай подписывай и Ярмолу, если не слишком много заломят, а Гарсию можно и в аренду отдать, вместо Учана и Дьомбера.Ярмоленко подписал новый контракт с клубом и выйдет в 1/8 ЛЧ минимум 30 млн евро за него попросят плюс он не сможет играть за нас в ЛЧ.
Ярмола подписал контракт с условием, что его отпустят по первому же требованию с компенсацией в размере 20-30 млн. Если мы выйдем в плей-офф, не думаю, что можно мечтать о большем, чем 1/8. Хочется, конечно, но давай будем реалистами. А два матча и без Ярмолы справимся как то.
Monchi
sonic, меня удивляет как руди быстро отказывается от того шо приносит резалт.игра с фиорентиной была не яркой,но эффективной.. достаточно было развить эту стратегию и мона было пройти отрезок с небольшими потерями и не получить разгром от барсы.
в какойто момент показалось шо он умеет развиваться и может дать команде шото новое.удивлять соперника.. нифига.взял сам все разрушил
в критические моменты руди к сожалению почти всегда теряет контроль над ситуацией
мечется из стороны в сторону.. стоит выставить автобус играет в атакующи футбол,заставляя дефов и хавов страдать .. в тех случаях когда он ставил автобус или шото похожее на то мы показывали хорошие резалты.хотя оставалось только улучшить взаимодействие и машина готова
нашим напам нужно пространство.и когда оно есть они чувствуют себя комфортно.нашим дефам нужна поддержка и подстраховка.играть от обороны пожалуй наилучший способ показывать эффективный футбол и набирать максимальное кол-во очков для этой ромы

до сих пор не пойму почему он решил так играть в барсой .. мне ничего не приходит в голову как сказать шо он подставил своих игроков. представляю себя игроком ромы.мой тренер допускает ошибку,которую не допустил бы тренер дюсш.как тогда с баваркой..
как после этого можно верить ему и быть уверенным шо его методы приведут к успеху и выигрышу титула ??просто никак ..
sonic
Цитата
Lleyton22 пишет:
Дуглас хороший игрок конечно но я бы предпочел Драговича, который выдает прекрасный сезон в Динамо Киев и в сборной Австрии.
Оскара можно зацепить . Имхо
Lleyton22
Дуглас хороший игрок конечно но я бы предпочел Драговича, который выдает прекрасный сезон в Динамо Киев и в сборной Австрии.
Qwote
Мде. Сакхо Дуглас это то что нужно...надеюсь такой же бред как "Ибрагимович перейдет в Рому"...
Paolo
супер! Избавиться от шлака, чтоб потом набрать такой же шлак.
Lleyton22
Цитата
Dori пишет:
Бред. Бена давай подписывай и Ярмолу, если не слишком много заломят, а Гарсию можно и в аренду отдать, вместо Учана и Дьомбера.
Ярмоленко подписал новый контракт с клубом и выйдет в 1/8 ЛЧ минимум 30 млн евро за него попросят плюс он не сможет играть за нас в ЛЧ.
sonic
Ê¢ồ, мне кажется что Гарсия все уже дал нам все что мог, сечас он буквально как выжатая губка. Нужен новый тренер, новые мысли, новые идеи. Мне кажется что даже Спал не таковой.
Monchi
джеко явно используют не по назначению.он чуть ли не хава играет.полезно играет,выполняет установку тренера,но много сил теряет занимаясь не тем чем должен заниматься..
динь ошибается,флорик ошибается,рудигер ошибается,манолас ошибается,ддр ошибается,раджа ошибается,даже опытный майкон ошибается..торосидис так аще .. если поверить в теорию шо гарсия все делает четко,проблема в игроках тогда надо всех распродавать
мне ближе теория шо гарсия не может найти баланс в игре..шо он не научил команду обороняться отсюда обилие индивидуальных ошибок.после поражения от барсы добавился психологический фактор.команда в ступоре..
у меня вопрос.как новые трансферы могут заставить не ошибаться тех,кто в принципе не должен ошибаться так часто,как это было с ними осенью
в защитной линии есть определенные технические проблемы,но не такие шоб команда пропускала столько .. иногда кажется шо с земаном мы бы пропускали меньше :D серьезно думаю шо даже с маццари или ди франческо и с тем же составом пропускали бы меньше.такое нападение и полузащита как у нас это машина по забиванию голов.такшта здесь в принципе никаких проблем быть не должно ..
sonic
Убираем Фальке, берем Велу. Ну реально пиздатый игрок, или Фальке лучше него???????? Когда Гризманна брали в Катлетико тоже были сомнения.
KRP
Новости просто пипец. Сако - это второй Рудигер. От нахера такие трансферы? Может Бенатию, Перса, не?
Monchi
команда вновь потеряла веру в тренера и в то шо они делают.. и они будут пытаться исправить ситуацию новыми трансферами ?? я умываю руки :)
sonic
Пацы, шло все в пизду. Завтра все будут за батэ фапать. Кароч романтсты пртив всех ёпте.
sonic
Цитата
Dori пишет:
Бред. Бена давай подписывай и Ярмолу, если не слишком много заломят, а Гарсию можно и в аренду отдать, вместо Учана и Дьомбера.
Тогда Внебрачный за ним попрет
Dori
Бред. Бена давай подписывай и Ярмолу, если не слишком много заломят, а Гарсию можно и в аренду отдать, вместо Учана и Дьомбера.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда