ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Паллотта может выделить на трансферы 20 миллионов евро
08.12.2015


Как информирует издание La Gazzetta dello Sport, президент «Ромы» Джеймс Паллотта выделит на приобретение новичков в зимнее трансферное окно порядка 20 миллионов евро в случае выхода команды в плей-офф Лиги чемпионов.

Безусловно, сумма может быть увеличена за счет продажи некоторых исполнителей.

Тем временем директор «Ромы» по маркетингу Марк Паннес по указанию руководства столичного клуба занимается улаживанием вопросов относительно проекта строительства нового стадиона «джаллоросси». Однако римляне для начала хотят дождаться определения следующего градоначальника, чтобы затем уже ускорить процесс.
 
Автор: Тоха
Kventin
Согласен с Eco. Какой смысл в покупках, когда состав боеспособный. Опять вбухивание средств в покупки, которыми Лысеющий не умеет пользоваться. Если кого и покупать, то вратаря на основу, ввиду будущего расставания с поляком. Или вообще никого, чтобы по финфэйрплэй снова не обжечься. Если в прошлом сезоне хватало объективных причин хреновых результатов, то в этом их нет. Кроме одной: главный тренер - мудак.
Monchi
I am Grооt, в команде только один игрок,который мог бы играть в серии б игрок нац сборной словакии дьомбер,который сидит в глухом запасе и в случае трансфера мог бы заинтересовать многие клубы серии а
торосидис в командах типа сассолуло или аталанта был бы железным игроком основы
рудигер играет за сборную германии и многие гранды хотели его подписать.да он ошибается но это еще ничего не значит.особенно когда ошибаются все его партнеры по линии обороны
как он будет действовать в команде которая умеет защищаться мы не знаем. приводил пример кулибали из наполи. год назад он играл хуже рудигера щас намного солиднее.
кьеллини и бонуччи до прихода конте ошибались так как рудигеру не снилось
астори стал более надежным под руководством соузы.хотя год назад у гарсии был типа причиной всех наших бед в обороне.оказалось шо не туда смотрим..
I am Grооt
Цитата
Ê¢ồ пишет:
а с нашей обороной так подавно ..
Ну, ок, ок). Ты считаешь, что у нас хорошие футболисты в обороне, я считаю, что есть хорошие, а есть те, кому впору играть в Серии-Б. Добавить больше нечего)
Monchi
I am Grооt, я бы согласился с этим утверждением,если бы та команда играла в лч и 2 сезона подряд была хотяб в 3ке лучших по пропущенным
лилль не отличался надежной обороной и получал разгром от баварки и от батэ пропускал.
посмотри на кол-во голов,которое пропускает команды гарсии в лч.этож ужас.. тренер,действительно умеющий ставить оборону такого бы не допустил почти с любым составом,а с нашей обороной так подавно ..
I am Grооt
Цитата
Ê¢ồ пишет:
I am Grооt, проблема не в рудигере .. кмк проблема в не умении играть в обороне.
Гарсия уж точно умеет играть в обороне. Два года подряд мы были в топ-2 по пропущенным голам, уступая только Жувке. В первом сезоне с крутыми ЦЗ вообще был железобетон.
Canuck
Ê¢ồ, я не припомню чтоб Манолас вообще когда-то особо ошибался, тоже самое можно сказать и про Диня если не считать его обрез с Аталантой, но это вообще не считается за игру в обороне уже. А Рудигер и Торосидис соревнуются в том кто больше накосячит. ИМХО истина лежит где-то посередине между твоим мнение и мнение Грута
Monchi
по итальянским меркам у ромы супер состав
сассолулло и аталанта ито пропускают меньше..
неужели их дефы круче :)
Monchi
I am Grооt, проблема не в рудигере .. кмк проблема в не умении играть в обороне.
если бы ошибался только рудигер или только рудигер и торосидис твоя позиция была бы верна на все 100.но почему ошибаются все и так часто шо ппц ??
гораздо дешевле поменять тренера,чем создавать супер состав для него с тем же резалтом.
I am Grооt
В любом случае, лучше оставить Гарсию с супер-составом, чем другого тренера, даже Анчелотти с Рудигерами.
sonic
Ê¢ồ, это стоит того
Monchi
I am Grооt, шоб сделать так как ты описал у ромы доходы должны составлять в 1,5-2 раза больше чем мы имеем щас.. те 300-400 лямов :D
одно только увольнение гарсии и приглашение анчи наверно превысит условную половину трансферного бюджета ромы
I am Grооt
Нужно дать Гарсии такой состав, с которым любой должен выигрывать Скудетто. Главное, чтобы Сабатини вместо Рудигера снова не купил какого-нибудь Рудигера. Продать зимой бесполезного Итурбе куда угодно, Думбию и будет достаточное количество денег, чтобы такой состав обеспечить.

Араб (если не выгорит, то Жезус), Перес, Алиссон (скорей всего, в аренду другому клубу, но покупать нужно именно зимой), Адриано, если получится и хватит средств. Флоренци в атаку, вместо Итурбе.

Летом, если вдруг появится какая-то возможность подписать реально сильного футболиста в атаку, Фальке можно будет продать.

Оценить как команда на этот раз выберется из кризиса, как выступит в ПО ЛЧ, если попадет, как проведет второй круг. Если в конце сезона смена тренера по-прежнему останется на повестке дня, уговорить Анчелотти, предоставив ему чемпионский состав.
Dori
Думбию еще продадут.
Monchi
пфф..........смысл ??
на мой дилетантский взгляд гораздо лучше сохранить мани на увольнение руди или на летние трансферы под нового тренера.толку будет больше
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда