ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Руди Гарсия: "Мы все расстроены"
06.12.2015



В гостевом поединке против «Торино» «джаллоросси» упустили победу на последней компенсированной минуте второго тайма. После матча наставник римлян Руди Гарсия не скрывал своего разочарования от потери двух важных очков, однако призвал своих подопечных собраться и продолжать работать над ошибками. 

В интервью для Mediaset Premium французский специалист заявил:

«В этой ничьей есть наша вина, так как в концовке встречи мы могли лучше контролировать игру, а также забить второй гол. Прежде чем обвинять арбитра за несуществующий пенальти, так как Манолас сыграл в мяч, нам следует понять, что можно было сделать лучше. Будь мы более терпеливее и внимательнее, могли бы увезти из Турина три очка».

«Мы очень расстроены, так как потеряли два балла. Мы рассчитывали отыграть очки, потерянные дома, но теперь не остаётся ничего другого, кроме как думать о следующей игре». 

- Сегодня было много ошибок, типичных для команды, которая находится под давлением. Согласны?
«Мы провели серьёзный матч, зная, что против «Торино» тактически очень непросто играть. Проблема в том, что в первом тайме мы не были опасными, но вторую половину встречи провели лучше и сумели забить. В концовке мы могли бы лучше управлять игрой и избежать ошибки, приведшей к голу в наши ворота. Сейчас надо смотреть только вперёд».

- В раздевалке царит атмосфера злобы и гнева?
«Расстроены все, в том числе и я. С точки зрения единства и сплочённости мы показали себя как команда. Теперь надо исправить то, что не получилось. Оборона провела хороший матч».

- Казалось, что у команды есть трудности в созидании и развитии. 
«Нам противостоял хорошо организованный соперник, который в родных стенах всегда готов воспользоваться ошибками оппонентов и наказать их за это. Стоит признать, что сегодня мы не сильно страдали. Кроме момента в начале поединка, когда Щесны совершил сейв, «Торино» не удалось больше создать ничего опасного. Во втором тайме мы прибавили, так как были терпеливыми и играли на Джеко».

- Зная заранее, что Жервиньо получит травму всё равно выпустили бы его с первых минут?
«Жервиньо восстановился, иначе он бы не играл. Предполагалось, что ивуариец сыграет один тайм, и я решил выставить его в начале, так как выпускать его после перерыва было ещё более опасно. Завтра мы узнаем о его состоянии. Надеемся, что ничего серьёзного не произойдёт, так как сейчас нам необходимы все игроки».

- Чего не хватает «Роме» для победы в чемпионате?
«Мы стремимся вести борьбу наверху турнирной таблицы. Мы немного сбились с пути, но, к счастью, сейчас только первый круг и у нас есть ещё время наверстать упущенное. К тому же, Лига чемпионов также отбирает силы но сегодня парни продемонстрировали, что они сконцентрированы только на внутреннем первенстве. Теперь надо найти последовательность и использовать все возможности, чтобы побеждать». 
 
Автор: amico Romanista
Francesco
Помнится, не так давно народ говорил, что без Тотти игры не будет. Потом все это забыли и стали требовать от тренера побеждать в каждом матче. Теперь требуют отставку Гарсии и смены его на ТОП тренера. Такие фамилии тут приходилось читать, прям ух! Но скажите, кто из знаменитостей захочет получить команду в середине сезона? Какой серьёзный тренер захочет портить себе репутацию? Или может лучше наступить на те же грабли и поставить Андреадзоли, после которого фаны готовы были всю команду четвертовать?
И еще один момент... Какие были коэфициенты на ничью в Торино и победу Аталанты? ;)
smash
Так расстроился бедный, что и плакал наверное в раздевалке.
TheShakh
Да не уйдет он, тут и деньги, и девушка у него молодая с телеканала ромы. Вам нужен Конте.
I am Grооt
РУДИ и РУДИгера подальше от Ромы, пожалуйста
Canuck
Бесят такие реплики как ни в чём не бывало, ты игру видел Руди? Твоя команда страдает как лыжник на 50-м километре гонки. Как нынче тренера бесчестно ради денег готовы на всё пойти. Сначала Земан теперь он. Если умный мужик ну пойми что команде сейчас нужен глоток свежего воздуха, победи Батэ дай руководству задачу найти нового тренера и после этого подай в отставку. Нет же ради денег вгрызётся и будет давать такие интервью. Ни за что не уйдёт уверен на 100%.
По сути всё закономерно, у нас каждый сезон повторяется одинаковая история, в первый сезон сыграли лучше всего старт, чисто на кураже и том что никто не подстроился. Во втором дела обстояли хуже, в третьем ещё хуже (чисто по очкам на старте). Абсолютно не верю что дальнейшую часть чемпа команда может провести лучше чем прошлые годы.
Ко всем есть вопросы: к Сабатини, к Паллотте, к Рудигеру, Джеко и остальным, но если начинать решать проблемы то перво наперво надо выгнать тренера. Если он останется у руля и команда продолжит выдавать такую феерию, то перестану смотреть матчи до его отставки, никаких сил нет смотреть за тем как любимая команда так страдает и её 3,14здят все кому не лень :forza:
implizit
"против «Торино» тактически очень непросто играть"
а так же против сампдории, аталанты, сассуоло и тд... это италия, руди
nan0
Скажу одно. Рюдигер, ты заебал. Уйди нахуй в Пескару.
amico Romanista
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Он примым текстом говорит что забил на ЛЧ?
он сказал- СЕГОДНЯ ....
Мастяев Артём
Он примым текстом говорит что забил на ЛЧ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда