ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Руди Гарсия: "На поле выйдут лучшие"
05.12.2015


Наставник «Ромы» Руди Гарсия в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал о предстоящем поединке 15 тура чемпионата Италии, в котором «джаллоросси» отправятся в гости к «Торино».

«Единственным вариантом преодоления этого трудного периода является упорнейшая работа на протяжении всей недели и результат в виде победы»,- такими словами французский специалист открыл пресс-конференцию.

«Мы должны бороться, быть боеспособными и едиными. Это позволит нам меньше пропускать и продолжать забивать. Не стоит терять нашу атакующую мощь, но статистика говорит, что нам стоит поработать над обороной».

- Что означает совместный командный ужин?
«Это очень положительный сигнал. Игроки решили вместе собраться на ужин, зная, что с вечера будут находиться на сборах. Это хороший знак, доказательство единства. Мне это нравится. Только так мы сможем сразу добиться результата».

- Готов ли Жервиньо играть 90 минут? Кастан в состоянии выдержать несколько матчей подряд?
«Я думаю только о матче против «Торино», где мы должны отдать всё, остальное меня не интересует. Жервиньо готов, так же как и Кастан. Кроме дисквалифицированного Майкона и травмированных все остальные футболисты находятся в моём распоряжении. Мы на 100% сконцентрированы на поединке против «граната».



- Когда мы увидим Кастана в оптимальной форме?
«Он сильно прибавил. Нелегко возвращаться после целиком пропущенного сезона. Постепенно он возвращается к своей лучшей форме. Нельзя оценивать его игру в матче с «Аталантой», так как в том матче все выглядели плохо. Я ожидаю от Лео того же, что и от других».

- Де Санктис или Щесны?
«Я верю в обоих. Чтобы вернуться к результатам все должны находиться в лучшей форме». 

- Динь и Флоренци получат отдых? 
«Я доволен самоотдачей обоих футболистов и не вижу в них проблему усталости. Играть будут лучшие, те, в ком я уверен. Другие игроки тоже могут получить свой шанс. В таком насыщенном сезоне мне потребуются все. Я выбираю футболистов не по личным предпочтениям, а по усердной работе на тренировках».
 
Автор: amico Romanista
I am Grооt
Не подкачайте. 9 очков в трех ближайших матчах и мы снова станем главным фаворитом в чемпионской гонке, а после ТО подавно.
arnie
Serhey007, да с нашей стабильностью, туринцы, вполне вероятно, обойдут нас еще до нового года..
По хорошему этот сезон действительно был огромной возможностью, многие клубы забуксовали, но как это чаще всего и бывает, Рома не умеет этим пользоваться, синдром претендента, а не победителя.. Победители при осечке конкурентов - добивают их, а команды с менталитетом как у нас, при осечке конкурентов сбавляют и для себя планку, мол они оступились, ничего сильно страшного если и мы тоже.. Именно об этом и говорили игроки Барсы, что результат матча в Батэ слишком расслабил Рому
Serhey007
а меж тем юве нас догнал. Можете кидать в меня тряпками, но что то мне подсказывает вопрос скудетто почти решен теперь. был запас и нет запаса...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда