ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Рома" проводит мини-сборы в Тригории
03.12.2015



С четверга команда будет находиться на спортивной базе в Тригории.

«Джаллоросси» не смогли добиться победы в последних трёх матчах, в связи с чем руководством клуба было принято решение организовать мини-сборы в Тригории. 

Вплоть до выезда в Турин команда будет ночевать на спортивной базе. Вероятнее всего сборы будут продлены до решающего матча группового турнира Лиги чемпионов против «БАТЭ», где на кону стоит квалификация в стадию плей-офф.
 
Автор: amico Romanista
sonic
Цитата
Andreas7 пишет:
Паллотта не просто так орал в трубку "fucking idiots toest ti bil na tretie linie i vse eto uslishal ne ustal kazdi raz bred nisti
Не устал постоянно писать транслитом на рускоязычном ресурсе?
sonic
Андрей, э ты молодец какой. Сразу видно не фапер Руди.
Andreas7
Паллотта не просто так орал в трубку "fucking idiots toest ti bil na tretie linie i vse eto uslishal ne ustal kazdi raz bred nisti
Андрей
Поддержка у команды есть и всегда была. Даже когда вторая половина прошлого сезона была полностью завалена. Пора уже дать результат. Паллотта не просто так орал в трубку "fucking idiots!" Если кто не в курсе, то проясню ситуацию: летом на встрече с руководством и гребаным французиком Джеймс прямо в присутствии журналистов сказал, что сейчас в команде всё организовано так, что даже он мог бы тренировать, и при этом осталось бы время ещё и на Бостон Селтикс. Французик уже просрал в ЛЧ как минимум 1,5 млн и сейчас на кону стоит 13 млн. Нужно принять уже это чертово решение, результата с эти тренером НЕ БУДЕТ.
Sprut
Если честно,то я не против изменения в тренерском штабе,которые сейчас активно муссируются в прессе,но команде сейчас необходима поддержка как во внутренней среде,так и во внешней,декабрь-ключевой месяц(можно их изолировать до Рождества пусть пашут,как проклятые)) чтобы определить свой дальнейший путь уже в следующем году и в роли кого команда будет выступать или будет бороться за скудик и зарабатывать репутацию крепкой команды в ЛЧ гонке, или опять вата до Евро 2016г,им решать!!!
Zalim-GEO
А Капитан наш когда вернется?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда