ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Жервиньо пропустит три недели
19.11.2015


Ивуарийский форвард Куасси Жервиньо прошёл медицинское обследование после полученной травмы в матче за свою национальную сборную.

После завершения всех процедур осмотра клуб вышел с официальным заявлением, согласно которому у Жервиньо обнаружена травма первой степени прямой мышцы правого бедра.

По прогнозам медиков, восстановление футболиста займёт три недели.
 
Автор: amico Romanista
Щербаков Артём Михайлович
В Роме я не чувствовал такого большого проекта, как в Милане… - слова из вью Романьёли. Как же я ненавижу эту гниду. вот реально овца в волчьей шкуре. Родили же такого мудака!
ROMAn ROMAnovich
мда... хотя черт с ним с тремя неделями - как нибудь прорвемся. Самое главное, чтобы с Жерв и Салах после возвращения быстро хорошую форму набрали
Canuck
Только думал команда вздохнёт после череды травм как опять навалилось. Причём как назло так точечно по позициям травмы бьют, то обоих центрфорвардов выбило, то теперь двух лучших вингеров. Чтож судьба благоволит Итурбе, видимо он будет каждый матч в основе играть, самое время ему перестать дёргаться и нащупать свой футбол. Вторую позицию думаю накрепко закроет Фальке. И да, теперь против Барсы шансов стало гораздо меньше. С Салахом и Жервом я даже на победу надеялся а на ничейку уж точно. Разве что на Итурбыча благословение найдёт и он покажет свои лучшие качества :forza:
Grad
Ну вот и наше проклятие сработало. Салах , Жервиньо против Барсы лучше не выходить , скорости в атаке совсем не будет . И конечно форза рома
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда