ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Матч с "Болоньей" – шанс для Итурбе
19.11.2015


22-летний нападающий «Ромы» Хуан Мануэль Итурбе получит возможность проявить себя в предстоящем матче чемпионата с «Болоньей», учитывая отсутствие травмированного вингера Мохаммеда Салаха и повреждение мышцы бедра у Жервиньо.

Тем не менее, даже с учетом всех кадровых проблем конкуренция в атакующей линии остается достаточно серьезной – наставник «джаллоросси» Руди Гарсия также имеет в своем распоряжении Яго Фальке и универсала Алессандро Флоренци. Еще одна дилемма для алленаторе римлян – выбор исполнителей в центре поля. С возвращением в строй Сейду Кейта и прекрасной игрой в дерби Вильяма Венкёра в запасе может остаться Даниэле Де Росси, который лишь недавно восстановился после травмы.

Вполне возможно, что тренерский штаб предоставит хавбеку больше времени для отдыха в преддверии гостевого матча Лиги чемпионов с «Барселоной», информирует Corriere della Sera.
 
Автор: Тоха
Щербаков Артём Михайлович
ну давай хуан, не подведи.
Sprut
Ставлю на Итурбе,его время!
De Quba
Итурбе последнее время очень хорошо смотрелся, хоть и выходил только на концовку. Думаю сейчас пришел его шанс снова показать себя!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда