ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Тотти: "Не думаю уходить"
16.11.2015


Капитан «джаллоросси» Франческо Тотти стал гостем программы Maurizio Costanzo Show. 39-летний футболист рассказал о своей семейной жизни, а также затронул тему своего будущего.

«Мой отец всё ещё продолжает считать меня «малышом» и говорит, что мой брат во всём сильнее меня. Когда мне удаётся, я посещаю матчи своего сына. Надеюсь, Кристиан выберет себе другую профессию, так как фамилия может оказывать на него сильное давление. 

Илари управляет нашей «лачугой». Мне очень повезло, что я встретил эту женщину, ведь для профессионального футболиста очень важно чувствовать спокойствие и стабильность в голове. Третий ребёнок? Мы не хотим заранее знать пол ребёнка и выбирать имя для него/неё. 

Я всё ещё чувствую себя ребёнком, когда играю в футбол с детьми на пляжах Сабаудии. Моя книга анекдотов? Поначалу мне не нравилось быть объектом шуток, это раздражало. 

Я всё ещё получаю удовольствие от игры и нахожусь в хорошей физической форме. Но время идёт, я подхожу к финишной черте. Однако, пока моё тело будет чувствовать себя хорошо, я буду продолжать играть. У меня ещё есть 2-3 года, чтобы всё обдумать».
 
Автор: amico Romanista
amico Romanista
Canuck, если возьмут скудо то точно уйдёт. Тотти знает, когда нужно уходить. из сборной он ушёл после победы на чм
rromeo
Canuck, +1
Canuck
А я считаю что капитано нужно в этом сезоне заканчивать и организовать помпезный прощальный матч. Было бы очень символично если скуду взяли и посвятили ему. А если продолжать играть, то врядли он часто будет выходить на поле и в конце его великой карьеры может появиться тёмное пятно. Частенько такое бывало с великими спортсменами что не уходили из спорта вовремя и тем самым оставляли не самую приятную веху в своей карьере (тот же Шумахер яркий пример). Надеюсь капитано всё рассудит и сделает правильный для себя выбор :forza:
GIALLOROSSO
:forza: Здоровья! Не думай заканчивать Капитан!
Bullfinch
Здоровья тебе, великий Капитано! Надеюсь, что ты сможешь сыграть свой прощальный матч уже на новом стадионе! Это важно, чтобы там был твой дух! :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда